Jump to content
antonovich_94

Неделя выходных из-за коронавируса.

Featured Comment

у нас с 8 марта обьявили и сразу предупредили,что минимум на месяц это все будет. а потом продлили еще на месяц.Сейчас говорят,что начнут делать послабления после 12 мая. но не полностью. все равно будет серьезное ограничение на сборища. все, кто заранее оплатил  залы для торжеств на лето, могут приехать и забрать предоплату. поскольку они все закрыты точно до сентября. неизвестно как будет обстоять дела с авиаперевозками

Как они достали с этим карантином. Я так понял авиасообщения не будет до осени. А мне надо в Турцию по работе. На машине ехать не сильно хочется.

Я бы сказал месяца отдыха из - за короновируса. Конечно отдыхом это тяжело назвать, но поедее мы так давно ждали, что бы просто сидеть дома и ничего не делать, на данный момент это основная задача. Но не такой цено, так как это действительно очень страшно) 

Эта неделя немного затянулась) Я вообще беспонятия когда, это закончится, надеюсь что хоть пол лета можно нормально будет провести, уже не говорю про целое лето. Будем конечно надеется, что всё обойдётся.

On 5/7/2020 at 8:07 PM, lop191 said:

Эта неделя немного затянулась) Я вообще беспонятия когда, это закончится, надеюсь что хоть пол лета можно нормально будет провести, уже не говорю про целое лето. Будем конечно надеется, что всё обойдётся.

По крайней мере из СМИ ясно что в Москве это до конца месяца будет минимум, а в других регионах наверное на усмотрение местных властей.

On 4/23/2020 at 12:00 PM, Gandler said:

Ну вот 4-й день учёбы  в школе. В Минске новые случаи заражения среди учителей, возможно даже при контакте от самих детей. Лукашенко же запретил маски носить пару дней назад, и администрации поспешили выполнить приказ. Да и не было у многих этих масок, температуру при входе мерили только на бумаге. Решил походу усатик заодно и образование пофиксить) 

Да самое главное не паниковать так сильно. В любом случае всё будет довольно не плохо в любом случае, к тому же стоит соблюдать масочный режим да и всё.

3 hours ago, Mr1egend said:

По крайней мере из СМИ ясно что в Москве это до конца месяца будет минимум, а в других регионах наверное на усмотрение местных властей.

Хорошо что это усмотрение не такое как в США, когда в одном штате нельзя гулять на пляже,  а стоит проехать некоторое время и в соседнем уже толпень) 

On 3/29/2020 at 4:16 PM, antonovich_94 said:

Здравствуйте! Хотелось бы узнать как вы проводите вынужденные выходные дни?  Сидите строго дома, или

плюёте на все запреты и ведёте обычную жизнь?

Второй вариант, как все нормальные люди в нашей стране

On 5/3/2020 at 9:27 PM, bulodzer said:

Неделя превратилась уже в несколько месяцов, вот только 11 числа будут ослаблять карантин

Да, в моём городе вроде как уже прогулки разрешат с 11 числа, но это тоже ещё не точно. Но карантин действительно очень далеко затянулся, и это ещё не конец. Ещё по словам властей это продлится полтара месяца, похоже накрыдось лето) 

Я вот досих пор не понимаю, они действительно думали, что это пройдёт за 1 неделю? Если даже одного человека запустить в город, например ту же Москву, то это заражение большей части города. И соотсвено тут неделей не обойтись, прошло уже полтора месяца, и скорее всего целое лето ещё это займёт. Так что будем ждать, но дома хорошо, тут не поспоришь. Особенно когда работаешь официально, и зарплата сохранена, а ты ничего не делаешь) 

On 4/29/2020 at 9:24 AM, Mr1egend said:

Я думаю если бы людям сделали действительно Оплачиваемые дни, то можно сидеть дома хоть пол года. 

когда нибудь мир может быть дойдёт до такого ну точно не в ближайшем будущем)

Я вижу название топика неделю , сейчас проходит почти 2 месяца , и я думаю , что ещё продлят , а если продлят например до 3 - 4 месяцев , то я точно сидеть дома не буду ибо полгода почти дома это п%*дец.

Я как то этот карантин и не воспринимаю серьезно.Как раньше гулял так и гуляю.

4 minutes ago, Revolver said:

А в моей стране вообще карантин не объявлен.Все работают и гуляют как и до пандемии.

Posted (edited)

Давно не заходил в магазины,больше недели.Смотрю люди уже без масок ходят,бабушки если в масках только рты прикрывают.

Edited by kostok

13 minutes ago, Revolver said:

Ну ты извини, но из-за таких как ты люди и заражаются этим вирусом.

11 minutes ago, Ivangarh2019 said:

На таких людей нужно жалобы подавать.Я смотрю у нас полиция уже никого не задерживает,сравнивая с двумя неделями раньше.

11 minutes ago, Ivangarh2019 said:

Оуу, тут заявочка, человек если что тоже не может сидеть на одном месте!

Just now, Avgust said:

Оуу, тут заявочка, человек если что тоже не может сидеть на одном месте!

Я же не приказываю ему дома сидеть. Пусть гуляет, если хочет. Но как по мне лучше сидеть дома, чем потом заразиться вирусом, который может привести к плохим последствиям.

Я в основном сижу дома, только изредка с любимым мы выбираемся куда то на природу, а то постоянно дома сидеть все-таки крыша едит. 

Уже можно смело переименовывать топик не в неделю выходных , а пару месяцев выходных))Достала эта ситуация уже

1 hour ago, AlphaGela said:

Уже можно смело переименовывать топик не в неделю выходных , а пару месяцев выходных))Достала эта ситуация уже

А в Китае вроде по новой началось заражение, так что это труба) 

On 3/29/2020 at 3:16 PM, antonovich_94 said:

Здравствуйте! Хотелось бы узнать как вы проводите вынужденные выходные дни?  Сидите строго дома, или

плюёте на все запреты и ведёте обычную жизнь?

Сижу тупо дома, делать уже нечего, правительство завтра хоть выпускает на работу)) Хотя процент зараженных людей на сегодняшний день гораздо велик)) Как-то даже опасно за здоровье стало))