Jump to content

Diamond poker atau New game Diamond?

Featured Comment

hallo sobat stakers

Semenjak rilis game Diamond yang awal mulanya adalah game diamond poker..

apa yang anda rasakan ketika bermain di game baru diamond apa mudah atau susah dan mungkin agan punya unek unek tentang diamond poker dan new game diamond ini ?

menurut saya sih lebih enak di game lama yah diamond poker walaupun payoutnya tidak banyak menurut saya untuk mencari sedikit profitnya lebih gampang di diamond poker di banding diamond yang sekarang..

karena menurut saya diamond yang sekarang lebih seperti ke game video poker permainannya ..

karena yah di lihat dari sistem permainannya gitu kalau saya perhatikan hampir sama dengan video poker dan yang membedakannya hanya di payout sekarang yang di rubah di tambah maksimal 50x payout di diamond ..

menurut agan enak mana nih diamond poker atau diamond yang sekarang?

thanks dah mampir di thread ini..😊

jangan lupa jaga kesehatan ..

#stayhome #stayroll 

🤑

kalau melihat dari payout mungkin saya lebih memilih yang sekarang daripada diamond poker yang kemarin karena yang sekarang tampilannya begitu bagus dan payoutnya juga makin nambah maka bila memainkannya ada sedikit tantangan walau mungkin akan semakin sulit untuk menang.

overall lebih enak yang versi sebelumnya untuk wageran karena kita melawan dealer sedang di game yang baru modelnya solo mau dibuat increase on loss juga nanggung karena meski ada payout 50x tapi susah sekali untuk mendapatkannya karena odds nya kecil dan tak jarang hitnya justru di 2x dan ketika BB sudah normal kadang melar lagi disini letak kerugian kita,

12 hours ago, petikemas said:

overall lebih enak yang versi sebelumnya untuk wageran karena kita melawan dealer sedang di game yang baru modelnya solo mau dibuat increase on loss juga nanggung karena meski ada payout 50x tapi susah sekali untuk mendapatkannya karena odds nya kecil dan tak jarang hitnya justru di 2x dan ketika BB sudah normal kadang melar lagi disini letak kerugian kita,

paling sering hit itu di 2x dan 0.1x gan kalau diamond sekarang beda kalau sama yang dulu bisa lumayan profit dari diamond poker saya coba main diamond yang sekarang malah minus jadinya modal 3k sato bb 100 naik dikit kesananya malah banyak kena 0.1x turun naiknya drastis sangat beda banget sama diamond poker yang lama.

untuk tampilan sangat fresh dan bagus sekali. dan saya kmaren coba pas ada challenge sangat berat banget buat tembus max po 50x dimana lebih dari 1000roll hanya untuk dapetin 50x.

mungkin game ini hanya akan saya dimainkan saat ada challenge aja 

On 4/2/2020 at 4:35 PM, Tokopedia said:

hallo sobat stakers

apa yang anda rasakan ketika bermain di game baru diamond apa mudah atau susah dan mungkin agan punya unek unek tentang diamond poker dan new game diamond ini ?

menurut saya sih lebih enak di game lama yah diamond poker walaupun payoutnya tidak banyak menurut saya untuk mencari sedikit profitnya lebih gampang di diamond poker di banding diamond yang sekarang..

karena menurut saya diamond yang sekarang lebih seperti ke game video poker permainannya ..

karena yah di lihat dari sistem permainannya gitu kalau saya perhatikan hampir sama dengan video poker dan yang membedakannya hanya di payout sekarang yang di rubah di tambah maksimal 50x payout di diamond ..

#stayhome #stayroll 

🤑

Well :) Menurut aku sih lebih menarik yang sekarang dengan nama "Diamonds" lebih menarik + tampilan diamonds yang lebih wow. apa karena namanya "Diamonds" ? bukan "Diamonds Poker" sehingga gak bisa Hold berlian :v 

kalau bisa hold sih mungkin sangat joss tuh xD 

Dari penampilan sih saya lebih suka yang ini, tapi saya lebih suka yang dulu karena rasanya lebih stabil untuk wagered, meskipun PO nya meningkat tapi saya barusan coba cukup sulit mendapatkan PO maksimal, ntah karena tidak hoki atau bagaimana.

On 4/5/2020 at 1:03 PM, Sumedang said:

Dari penampilan sih saya lebih suka yang ini, tapi saya lebih suka yang dulu karena rasanya lebih stabil untuk wagered, meskipun PO nya meningkat tapi saya barusan coba cukup sulit mendapatkan PO maksimal, ntah karena tidak hoki atau bagaimana.

saya kemarin iseng mencoba bermain,awalnya saya bingung sering busted lalu saya coba sekali main all in dengan modal 10k satoshi dari forum,lumayan dapet profit sampai 30k satoshi dari main berlian baru👍

On 4/5/2020 at 1:03 PM, Sumedang said:

kalau dari segi penampilan yang baru diamond sekarang lebih ke 3d gamenya di bandingkan yang dulu masih 2d dan menurut saya sih bagus kalau untuk penampilan dan payoutnya cuma masih belum pas aja mainin diamond yang baru.

19 minutes ago, Varel said:

saya kemarin iseng mencoba bermain,awalnya saya bingung sering busted lalu saya coba sekali main all in dengan modal 10k satoshi dari forum,lumayan dapet profit sampai 30k satoshi dari main berlian baru👍

kalau untuk wager di diamond sekarang kayaknya agak sulit gan seringnya hit di 2x dan 0.1x gak kayak dulu selalu hit di 2x atau tie gitu fdiamondnya.

3 minutes ago, Tokopedia said:

kalau dari segi penampilan yang baru diamond sekarang lebih ke 3d gamenya di bandingkan yang dulu masih 2d dan menurut saya sih bagus kalau untuk penampilan dan payoutnya cuma masih belum pas aja mainin diamond yang baru.

kalau untuk wager di diamond sekarang kayaknya agak sulit gan seringnya hit di 2x dan 0.1x gak kayak dulu selalu hit di 2x atau tie gitu fdiamondnya.

jika di buat wager saya gak berharap bisa profit malah yang ada kebuntetan gan,sekarang new diamond seperti plinko payoutnya jadi gak bisa untuk bermain lama mencari profit.

24 minutes ago, Tokopedia said:

22 minutes ago, Varel said:

jika di buat wager saya gak berharap bisa profit malah yang ada kebuntetan gan,sekarang new diamond seperti plinko payoutnya jadi gak bisa untuk bermain lama mencari profit.

Memang gan kemarin saya coba cukup sulit buat wageran, stratnya tidak stabil. Dan juga cukup sulit PO maksimal kalau tidak punya modal yang cukup, kesannya memang jadi seperti plinko.

1 hour ago, Tokopedia said:

saya setuju gan meski yang dulu cuma payout 2x tertinggi tapi memang lebih stabil ke balance terkhusus untuk wageran karena ada fitur tie nya disitu, tapi kalau mencari profit mungkin di game yang baru ini lebih menjanjikan jika pintar dalam menentukan jumlah BB kapan harus naik kapan harus turun kalau flat agak berat

4 hours ago, Sumedang said:

Memang gan kemarin saya coba cukup sulit buat wageran, stratnya tidak stabil. Dan juga cukup sulit PO maksimal kalau tidak punya modal yang cukup, kesannya memang jadi seperti plinko.

misalkan ada chalengge diamond new saya gak akan ikutan gan,lebih baik main aman saja dari pada modal yang habis kena php diamond.masih bagusan dulu gak susah seperti sekarang.

19 hours ago, Varel said:

misalkan ada chalengge diamond new saya gak akan ikutan gan,lebih baik main aman saja dari pada modal yang habis kena php diamond.masih bagusan dulu gak susah seperti sekarang.

Kalau kita sudah ada strategi yang bagus buat di diamond new nggak ada salahnya sih, tapi kalo ragu ya mending main aman saja gan.

23 hours ago, petikemas said:

saya setuju gan meski yang dulu cuma payout 2x tertinggi tapi memang lebih stabil ke balance terkhusus untuk wageran karena ada fitur tie nya disitu, tapi kalau mencari profit mungkin di game yang baru ini lebih menjanjikan jika pintar dalam menentukan jumlah BB kapan harus naik kapan harus turun kalau flat agak berat

Memang sepertinya bagus buat hunting daripada wageran gan, kalau kita udah tau celahnya pasti bisa betah nyari opit disini.

On 4/6/2020 at 6:43 PM, Varel said:

memang seringnya buntet gan kalau buat wageran sih saya aja wageran selalu buntet koq tapi yah pingin sampai ke bronze dulu ini targetnya biar enak ada bintangnya..

kalau wager bisa opit itu anggap aja bonus gan wager dapet opit pun dapet tapi kalau buntet yah syukuri aja.

On 4/2/2020 at 3:35 PM, Tokopedia said:

hallo sobat stakers

#stayhome #stayroll 

🤑

enakan yg sekarang sih untk rol nya agak cepet dan lebih gede juga kejar max po nya,

tapi kadang enakan yg dlu main auto bisa kuat buat wageran kalo sekarang agak susah juga buat wageran

10 hours ago, chamet said:

enakan yg sekarang sih untk rol nya agak cepet dan lebih gede juga kejar max po nya,

tapi kadang enakan yg dlu main auto bisa kuat buat wageran kalo sekarang agak susah juga buat wageran

kalau untuk mencari wager diamond yang dulu bagus,tapi kalau untuk yang sekarang lebih cocok untuk mencari profit gan namun hati hati juga karena banyak jebakan di new diamond.

9 hours ago, Varel said:

kalau untuk mencari wager diamond yang dulu bagus,tapi kalau untuk yang sekarang lebih cocok untuk mencari profit gan namun hati hati juga karena banyak jebakan di new diamond.

Iya bener,  klo yg sekarang emang enakan cari profit aja

Soalnya susah juga buat kejar po 2 nya

Tapi kalo ada balance gede enak yaa giling nya 

1 hour ago, chamet said:

Iya bener,  klo yg sekarang emang enakan cari profit aja

Soalnya susah juga buat kejar po 2 nya

Tapi kalo ada balance gede enak yaa giling nya 

kemarin saya menggunakan akun satunya dengan modal 10k satoshi belum kena juga di payout 50x,wah bener bener nih diamond new gak bisa ngasih kesempatan menang.

4 hours ago, Varel said:

kemarin saya menggunakan akun satunya dengan modal 10k satoshi belum kena juga di payout 50x,wah bener bener nih diamond new gak bisa ngasih kesempatan menang.

bukan gak ngasih kesempatan menang gan tapi belum hoki saja ente, dan dibutuhkan strategi yang tepat tidak langsung main hajar saja dan flat bb dari awal :D apalagi ini game baru jadi butuh waktu untuk mempelajari dan menghitung jumlah longrednya sebelum kena 50x

On 4/9/2020 at 11:12 AM, Varel said:

Harus di tes dlu gan cari strat yg pas buat pancingan 50x nya

Biar bisa hit pas bb gede kan maknyos sekali kena juga yaa hee

• 2 weeks later...

sayq lebih suka new diamond. enak untuk wageran daripada diamond poker terlebih dahulu. di new diamond bermain flat saja bisa mendapatkan opit. saya sudah mencobanya berjam-jam bermain flat, opit naik turun, tetapi pasti kita mendapatkan 50x dan payout lainnya meskipun bermain flat, berbeda dgn diamond poker, jika anda bermain flat, mendapat merah panjang, sekali hit hanya tetap mendapatkan po 1.5x dan 2x

Menurut aku Diamonds Yang kali ini sangat menarik dibandingkan Diamond Poker yang sebelumnya xD 

Dengan Variasi Payout dari Diamonds yg sekarang bisa menarik perhatian orang lain dibandingkan yang Monoton

On 4/10/2020 at 4:48 PM, chamet said:

Harus di tes dlu gan cari strat yg pas buat pancingan 50x nya

Biar bisa hit pas bb gede kan maknyos sekali kena juga yaa 

iya gan,kemarin sudah saya coba sampai 300 roll belum ketemu yang payout 50x padahal preroll saya lakukan tiap 25 roll saya naikkan bb namun masih belum juga muncul nih payout.