Jump to content
Tokopedia

Diamond poker atau New game Diamond?

Featured Comment

13 hours ago, sheenazbay said:

sayq lebih suka new diamond. enak untuk wageran daripada diamond poker terlebih dahulu. di new diamond bermain flat saja bisa mendapatkan opit. saya sudah mencobanya berjam-jam bermain flat, opit naik turun, tetapi pasti kita mendapatkan 50x dan payout lainnya meskipun bermain flat, berbeda dgn diamond poker, jika anda bermain flat, mendapat merah panjang, sekali hit hanya tetap mendapatkan po 1.5x dan 2x

iya itu salah satu kekurangannya diamond poker yang dulu, payoutnya cuma mentok di 2x doang paling tinggi tapi saya belum nyoba main dalam waktu yang lama di New Diamond ini karena kurang suka dengan payoutnya enak game lain yang memiliki payout ratusan bahkan ribuan

13 hours ago, sheenazbay said:

sayq lebih suka new diamond. enak untuk wageran daripada diamond poker terlebih dahulu. di new diamond bermain flat saja bisa mendapatkan opit. saya sudah mencobanya berjam-jam bermain flat, opit naik turun, tetapi pasti kita mendapatkan 50x dan payout lainnya meskipun bermain flat, berbeda dgn diamond poker, jika anda bermain flat, mendapat merah panjang, sekali hit hanya tetap mendapatkan po 1.5x dan 2x

tergantung seed sih semuanya gan kadang seed juga berpengaruh di saat main di setiap game dan saya rasa kalau diamond yang sekarang kemungkinan opitnya besar juga sih.

7 minutes ago, Varel said:

iya gan,kemarin sudah saya coba sampai 300 roll belum ketemu yang payout 50x padahal preroll saya lakukan tiap 25 roll saya naikkan bb namun masih belum juga muncul nih payout.

Iya gan emang musti pancingan jitu biar hasil 

Kalo new diamond ini rasanya bikin boring kalo dah main lama sama aja kaya yg dlu kesyel juga lama kenanya po gede haa

Tapi masih di pantengin terus sapa tau bisa dapat dobel row enak juga pake in win

8 minutes ago, chamet said:

Iya gan emang musti pancingan jitu biar hasil 

Kalo new diamond ini rasanya bikin boring kalo dah main lama sama aja kaya yg dlu kesyel juga lama kenanya po gede haa

Tapi masih di pantengin terus sapa tau bisa dapat dobel row enak juga pake in win

doble in row dalam game baru itu mustahil gan,apalagi diamond harus 5 of kind itu gak akan terjadi gan biasanya yang kedua setelah kena payout 50x mungkin langsung 0.

6 minutes ago, Varel said:

doble in row dalam game baru itu mustahil gan,apalagi diamond harus 5 of kind itu gak akan terjadi gan biasanya yang kedua setelah kena payout 50x mungkin langsung 0.

Yaa sapa tau gan makanya dicoba dlu

Misalkan kaya main keno tuh alyem kan kek gitu main nya

Misal kena 2x dlu baru atsnya lagi kan enak apalagi pas bb agak gedean 

21 hours ago, chamet said:

Yaa sapa tau gan makanya dicoba dlu

Misalkan kaya main keno tuh alyem kan kek gitu main nya

Misal kena 2x dlu baru atsnya lagi kan enak apalagi pas bb agak gedean 

kalau beruntung gan,namun saya iseng main juga tanpa belum pernah dapet diamond in arrow gan justru yang sering in arrow payout 2x sama seperti diamond yang dulu.

Akwowko Sedikit geram juga sih mencari 5 Berlian kembarnya , udah main tetap aja gemes tuh sama Payout Max Diamondsnya

Tapi kupikir kembali akan sekem :'v jadi dilema gitu mainnya 

terkadang ingin main Diamonds , terkadang keingat Diamond Poker kembali wkwk

On 4/19/2020 at 6:22 PM, Tokopedia said:

tergantung seed sih semuanya gan kadang seed juga berpengaruh di saat main di setiap game dan saya rasa kalau diamond yang sekarang kemungkinan opitnya besar juga sih.

saya malah dapat opit gede di new diamond, meskipun main flat, karena terkadang dapat po 4x, 5x bahkan 50x, wageran jg enak. beda dgn diamond poker dulu, kalo main flat kena long red ga bakalan balik modal, karena mentok di po 2x