Jump to content

Какой посоветуете ноутбук за 30 тысяч рублей?

Featured Comment

Появилась потребность в ноутбуке, но я в них не особо разбираюсь, поэтому прошу совета. Можете что-нибудь посоветовать за тысяч 30?

On 4/2/2020 at 2:04 PM, Akyyyyla said:

Появилась потребность в ноутбуке, но я в них не особо разбираюсь, поэтому прошу совета. Можете что-нибудь посоветовать за тысяч 30?

А для каких целей покупаете (серф в инете или офисные задачи)?

Есть вам он нужен просто для серфинга в интернете и чтобы с ним везде находиться, то можете присмотреться к Acer TravelMate P2. Если вам только для игр, то ноутбук даже не берите, это будет потеря века. Потому что за 30к рублей можно собрать хороший игровой компьютер с процессором Ryzen 5.

1 hour ago, Ivangarh2019 said:

Есть вам он нужен просто для серфинга в интернете и чтобы с ним везде находиться, то можете присмотреться к Acer TravelMate P2. Если вам только для игр, то ноутбук даже не берите, это будет потеря века. Потому что за 30к рублей можно собрать хороший игровой компьютер с процессором Ryzen 5.

Хороший игровой ноутбук около 100к и более, понятно, что для игр лучше пк за 30к.

Я могу посоветовать купить поддержанный ноутбук за 30 тысяч рублей на Юле. Так как за такую сумму из магазина купите, а через год она уже устареет.

1 hour ago, NhlNba said:

Хороший игровой ноутбук около 100к и более, понятно, что для игр лучше пк за 30к.

Ну для кого как, ибо, если человек любить монтажом заниматься то тоже нужен ноут за 30к.

Честно говоря за такую цену будет не очень сильный, но если доложите буквально ещё 20 тысяч сможете купить уж очень крутой компьютер, к тому же можете банально зайти на любой сайт вашего города, и посмотреть ценовю категорию, и уже думать стоит ли оно того или всё же нет.

для начала вам надо прежде всего определится с тем какие виды работ или развлечений вы собираетесь на нём выполнять. а вот уже потом под эти потребности и выбирать себе аппарат.

Смотря для чего нужен ноутбук.Производитель однозначно asus.А какая модель,кто его знает.Если для игр то это маленькая цена.Нужно смотреть обзоры и читать самому характеристики и отзывы.За пол дня можно решиться с выборо.

10 hours ago, AlexOnup said:

Если сугубо для серфа нужен ноут, тогда можете любой брать, за такую цену он будет справляться со своей задачей

Ну человек может его использовать как для игр, по этому, тоже надо смотреть какое там железо. А не сразу покупать у человека левого.

On 4/5/2020 at 3:57 PM, Ivangarh2019 said:

За 30 все же не соберете) Не забывайте все таки про курс доллара к которому непосредственно привязаны цена на компьютерные комплектующие. На Razen 3 скорее всего вложитесь, но и ноутбук на нем будет приблизительно в такую же цену, а может и дешевле, если поймать акцию.

15 hours ago, DDDDvist said:

Ну человек может его использовать как для игр, по этому, тоже надо смотреть какое там железо. А не сразу покупать у человека левого.

Ну если для игр, тогда уже надо по другим параметра выбирать, я писал о том что если только для серфинга нужен..

20 hours ago, AlexOnup said:

Ну если для игр, тогда уже надо по другим параметра выбирать, я писал о том что если только для серфинга нужен..

Ну блин, даже для серфинга надо смотреть комплектующие, ибо все решает оператива с процом.

2 minutes ago, DDDDvist said:

Ну блин, даже для серфинга надо смотреть комплектующие, ибо все решает оператива с процом.

да просто бери китайский нонейм они очень дешево стоят и прослужат тебя достаточно долго, я уже сам проверял эту тему.

1 minute ago, Saaa said:

да просто бери китайский нонейм они очень дешево стоят и прослужат тебя достаточно долго, я уже сам проверял эту тему.

Нуу, пока что границы закрыты, из-за этого не возможно заказать, только что по городу.

Если новый, тот тут выбор не особо богатый, можно бюджетный acer extenca взять, или из xiaomi посмотреть. А если бушный, то тут выбор больше, но всё-таки это бушный аппарат.

Даже не знаю,что посоветовать, посмотри обзоры/советы на ноутбуки в Ютубе, я собирал так себе ПК и он до сих пор исправно работает и не подводил меня.

3 hours ago, DDDDvist said:

За 30к любой ноут справится с задачей серфинга, это если бы бюджет был бы 200 долларов, тогда конечно нужно было бы заморочиться, а так можно любой не глядя брать в диапазоне 27-30к и все будет гуд