Jump to content
Tokopedia

Game untuk wageran yang paling sering di mainkan selain baccarat

Featured Comment

On 4/14/2020 at 4:11 AM, Melingz said:

Kalau saya kemaren di DICE

pasang jumlah bet misal 50-100 Doge target menang 98%

nah dalam 5 menit bisa dapat wager 3k-10k Doge

Pastikan juga atur stop lose nya biar gak kebablasan

Nah cara ini juga ampuh tapi hanya untuk yg siap bener kehilangan balance ( atau udah siapkan balance tersebut untuk digunakan sebagai wageran

Kalau mencari opit beda lagi urusannya xD kadang amblas semua ( Wageran paling joss ku sih di Baccarat :'v ) 

udah gak main di Dice lagi kalau wagerannya 

On 4/14/2020 at 9:21 AM, Varel said:

kalau bb rendah gak bisa dapet banyak perolehan wagernya gan,memang terlalu beresiko dengan bb yang besar tapi hasil wagernya juga banyak jika persiapan recover sudah ada pasti bisa untuk tahan lama di dice.

Tetap bisa gan, walaupun waktu yang dibutuhkan lebih lama dan menurut saya pribadi hasilnya lebih memuaskan sih. Tapi saya biasanya wageran di rdp agar hasilnya lebih cepat.

saya sih biasanya maen d dice po 1.01. emang tergantung hoki juga kadang bisa dapet red beberapakali dalam 100 roll 😅. hasil yang bagus sih 1 red/ 100 roll.  baru klo stop loss tercapai pindah game buat recover balance . karena pernah recover di dice malah ludes semua karena belom nemu feel nya

4 hours ago, Sumedang said:

Tetap bisa gan, walaupun waktu yang dibutuhkan lebih lama dan menurut saya pribadi hasilnya lebih memuaskan sih. Tapi saya biasanya wageran di rdp agar hasilnya lebih cepat.

saya dari tadi bermain wager di sebelah cuman dapet 0.1 btc saja dengan menggunakan koin bch yang saya dapatkan dari rembo,tiap 25% kekalahan yang saya buat wager langsung saya recov dan bertahan sampai 5jam karena saya tinggal menggunakan bot sekaligus mengerjakan challenge di sebelah akhirnya habis juga.

15 hours ago, Varel said:

saya dari tadi bermain wager di sebelah cuman dapet 0.1 btc saja dengan menggunakan koin bch yang saya dapatkan dari rembo,tiap 25% kekalahan yang saya buat wager langsung saya recov dan bertahan sampai 5jam karena saya tinggal menggunakan bot sekaligus mengerjakan challenge di sebelah akhirnya habis juga.

Lunayan lah gan buat tambahan wagered. Buat recovery sih mungkin tergantung strat yang dipakai ya, itu agan sering recov dimana ? .untuk sekarang saya sering recovery di mines bom 3  setiap 40% kekalahan. 

5 hours ago, Sumedang said:

Lunayan lah gan buat tambahan wagered. Buat recovery sih mungkin tergantung strat yang dipakai ya, itu agan sering recov dimana ? .untuk sekarang saya sering recovery di mines bom 3  setiap 40% kekalahan. 

saya mainnya di dice gan karena di sini saya belum bisa wager akibat stuck roll jadi saya maksimalkan yang di sebelah dulu untuk wager banyak dan masih mendapatkan rembo jadi modal terasa di isi terus.

Cobalah untuk Wageran di game Dice / Limbo seperti Biasa ( payout 2x atau 3x ) dengan Inc on lose sewajarnya 

Tetapi bedanya adalah menggunakan BB Mini di awal , jadi sangat joss untuk menahan long red yang berjibun jibun + wagering

On 4/12/2020 at 2:42 PM, Varel said:

kalau untuk bakar koin memang cocok sekali baccarat tapi kalau untuk mencari profit sekaligus wager banyak ya hanya di limbo gan,meskipun modalnya hanya 5k pasti dapet wagernya lumayan.

Bagaiamana tuh strat wageran di game limbo dengan modal 5K sat dan bisa mendapatkan profit juga . Jadi tertarik nih , nanti akan saya coba .

Kemaren saya wageran menggunakan plinko medium 8 , sampai 10 dan naik terus sampai high. Lumayan mendapatkan wager tetapi lama kelamaan akan berkurang juga akhirnya recover menggunakan dice. Lanjut lagi main slot buat challenge dan sekaligus wageran lumayan hasilnya meskipun belum Hit . 

On 4/12/2020 at 3:13 PM, Tokopedia said:

memang kalau untuk baccarat sih wagernya di pastiin minus kalau misalkan di limbo atau dice gitu pastinya yah bisa lah up profit dikit dikit kayak tadi saya wager modal trivia 10k satoshi up ke 100k satoshi dan lumayan wageran di dice 0.05 btc hari ini gan.

Kalau niat bakar koin ya bagus bacarat , kalau sekaligus mencari profit bukan pilihan terbaik tuh baccarat karena bisa di pastikan minus. 

35 minutes ago, wong77 said:

Bagaiamana tuh strat wageran di game limbo dengan modal 5K sat dan bisa mendapatkan profit juga . Jadi tertarik nih , nanti akan saya coba .

Kemaren saya wageran menggunakan plinko medium 8 , sampai 10 dan naik terus sampai high. Lumayan mendapatkan wager tetapi lama kelamaan akan berkurang juga akhirnya recover menggunakan dice. Lanjut lagi main slot buat challenge dan sekaligus wageran lumayan hasilnya meskipun belum Hit . 

Kalau niat bakar koin ya bagus bacarat , kalau sekaligus mencari profit bukan pilihan terbaik tuh baccarat karena bisa di pastikan minus. 

memang  kalau pake baccarat pasti bakalan minus gan dan saya kalau wageran lebih enak dice atau limbo sih sekarang di banding baccarat tapi kadang kadang iseng juga di baccarat main wageran,

9 hours ago, wong77 said:

triknya hampir sama dengan gan hd jelaskan cuman saya tidak memakai increase saat untuk recover jadi yang saya kejar saat berkurangnya balance dengan cara tiap lose up 2x bb dengan payout 3x lalu wagernya di payout 1.01.

12 hours ago, wong77 said:

om wong bisa coba strat si tekkil, tadi saya nyoba lumayan sih hasilnya. wager dapet opit juga. 

maen dice po 3 inc on win -2.11 inc on loss 1.12 set bb 1:200

moga opit & wager om wong

11 hours ago, Tokopedia said:

memang  kalau pake baccarat pasti bakalan minus gan dan saya kalau wageran lebih enak dice atau limbo sih sekarang di banding baccarat tapi kadang kadang iseng juga di baccarat main wageran,

baccarat pasti down, tapi saya beberapa kali maen high risk juga misalnya pasang dealer atau player aja . mayan po 2x 😅

taoi kelebihan baccarat itu pada speednya. ngalahin dice

6 hours ago, Varel said:

triknya hampir sama dengan gan hd jelaskan cuman saya tidak memakai increase saat untuk recover jadi yang saya kejar saat berkurangnya balance dengan cara tiap lose up 2x bb dengan payout 3x lalu wagernya di payout 1.01.

kalau aku sih rela / udah ikhlasin aja BB yang udah siap dipakai untuk wageran ( lebih tepatnya ingin melihat seberapa jauh BB tersebut bisa terbang wagerannya ) kalau Ludes pun gak ada niat recovery wkwkwk

16 hours ago, HighDamage said:

kalau aku sih rela / udah ikhlasin aja BB yang udah siap dipakai untuk wageran ( lebih tepatnya ingin melihat seberapa jauh BB tersebut bisa terbang wagerannya ) kalau Ludes pun gak ada niat recovery wkwkwk

kalau lagi bosen ya gak pakai recover saya gan,namun apabila lagi fokus wager paling tidak recover harus di lakukan supaya bisa bertahan lebih lama dan mendapatkan wager lebih banyak.

22 hours ago, HighDamage said:

kmaren saat wager hanya butuh 2.5% disaranin pake baccarat sama suhu2. karena sebelumnya pake dice. dan hasilnya sangat kilat tembus 2.5% nya 🤣🤣

walau bakar coin untuk wageran namun karena tujuannya pasti ga rugi, karena ada bonus welcome nya

1 hour ago, weswayahe said:

kmaren saat wager hanya butuh 2.5% disaranin pake baccarat sama suhu2. karena sebelumnya pake dice. dan hasilnya sangat kilat tembus 2.5% nya 🤣🤣

walau bakar coin untuk wageran namun karena tujuannya pasti ga rugi, karena ada bonus welcome nya

kalau mau sih bisa agan gas pakai Dice / Limbo untuk recovery nya dari yg minus sebelumnya ( karena kan lumayan bisa dapat bonus + recovery full wkwk ) 

Semakin mendekati VIP = Semakin gerah pengen Kelarinnya , jadi gak terasa sampai berapa bet + wager yg harus dikeluarin xD 

sangat sulit jika berniat wageran dan mendapatkan profit. karena wageran rata-rata menggunakan payout kecil. jadi untung-untungan mendapatkan profit jika bermain flat, kecuali bermain dengan inc. saya terbiasa bermain dice untuk wageran pada payout 1.1x dengan inc 1000%, dan berganti sisi setiap 3 rolls, saya bermain menggunakan dicebot

11 hours ago, HighDamage said:

kalau mau sih bisa agan gas pakai Dice / Limbo untuk recovery nya dari yg minus sebelumnya ( karena kan lumayan bisa dapat bonus + recovery full wkwk ) 

Semakin mendekati VIP = Semakin gerah pengen Kelarinnya , jadi gak terasa sampai berapa bet + wager yg harus dikeluarin xD 

cara wager saya selama bronze kmaren hampir 80% menggunakan dice po 1.01 gan. 

emang saya merasakan bulan ini saat progress mencapai 60% ada gairah baru buat menyelesaikan ke silver, selain karena mentok pada pencarian profit. dan ga sampe 2 atau 3 minggu sukses.

8 hours ago, sheenazbay said:

sangat sulit jika berniat wageran dan mendapatkan profit. karena wageran rata-rata menggunakan payout kecil. jadi untung-untungan mendapatkan profit jika bermain flat, kecuali bermain dengan inc. saya terbiasa bermain dice untuk wageran pada payout 1.1x dengan inc 1000%, dan berganti sisi setiap 3 rolls, saya bermain menggunakan dicebot

pastinya karena wageran dengan po super kecil balance bisa bertahan saja itu sudah sangat bagus. kalau dengan strat inc loss & win (ga tau namanya 😅) hasilnya bisa profit atau loss namun waktunya lebih lama 😅

On 4/17/2020 at 11:08 AM, Tokopedia said:

Kalau dulu sering menggunakan bacarat karena amo melimpah tinggal jalankan auto saja . Kalau sekarang amo terbatas ya pikir pikir lagi kalau menggunakan baccarat buat wageran kecuali niatnya bakar koin.

On 4/17/2020 at 7:42 PM, Varel said:

Berarti memang permainan antara BB 2x dan Po yang di naikkan saja. Kalau bisa recover sih patut di coba apalagi bisa profit juga. Kalau saya paling BB biasanya mak atau setidak nya bisa menutup loss nya buat 1 atau 2x klik. Kalau apes kena merah ya ludes dan gagal recover. Dan itu sering terjadi juga.

On 4/17/2020 at 11:03 PM, weswayahe said:

om wong bisa coba strat si tekkil, tadi saya nyoba lumayan sih hasilnya. wager dapet opit juga. 

maen dice po 3 inc on win -2.11 inc on loss 1.12 set bb 1:200

moga opit & wager om wong

baccarat pasti down, tapi saya beberapa kali maen high risk juga misalnya pasang dealer atau player aja . mayan po 2x 😅

taoi kelebihan baccarat itu pada speednya. ngalahin dice

Nanti akan saya coba , meskipun dulu pernah coba menggunakan doge tetapi malahan ludes. Ya hampir sama strat nya juga mungkin belum hoki menggunakan koin doge. Atau mungkin pengaturan BB nya kurang pas. Makasih infonya gan wes.

On 4/22/2020 at 6:03 AM, wong77 said:

Berarti memang permainan antara BB 2x dan Po yang di naikkan saja. Kalau bisa recover sih patut di coba apalagi bisa profit juga. Kalau saya paling BB biasanya mak atau setidak nya bisa menutup loss nya buat 1 atau 2x klik. Kalau apes kena merah ya ludes dan gagal recover. Dan itu sering terjadi juga.

iya kalau hoki bisa lebih banyak profitnya gan,tapi saya terakhir amblas gan kena jebakan filling gak bagus jadi perkiraan mau kena hijau malah masih merah dan gak bisa recover.

On 4/23/2020 at 2:32 PM, Varel said:

iya kalau hoki bisa lebih banyak profitnya gan,tapi saya terakhir amblas gan kena jebakan filling gak bagus jadi perkiraan mau kena hijau malah masih merah dan gak bisa recover.

Berarti masih bergantung dari hoki juga , karena wageran kesempatan sama sama besar juga. 

Kalau saya iseng menggunakan hasil forum 20K sat buat kejar challenge dan sekalian wageran dan hasilnya pun lumayan juga. Bisa mendaptkan angka yang di cari dan wagernya pun bisa naik progresnya.

1 hour ago, wong77 said:

Berarti masih bergantung dari hoki juga , karena wageran kesempatan sama sama besar juga. 

Kalau saya iseng menggunakan hasil forum 20K sat buat kejar challenge dan sekalian wageran dan hasilnya pun lumayan juga. Bisa mendaptkan angka yang di cari dan wagernya pun bisa naik progresnya.

memang bagus buat wageran sekaligus mengejar challenge,hasilnya bisa doble dari giveaway challenge dan wager banyak sekaligus bonusnya juga cair jika naik vip.tapi tergantung juga sama challenge apakah menghabiskan apa tidak.

On 4/22/2020 at 6:03 AM, wong77 said:

Kalau dulu sering menggunakan bacarat karena amo melimpah tinggal jalankan auto saja . Kalau sekarang amo terbatas ya pikir pikir lagi kalau menggunakan baccarat buat wageran kecuali niatnya bakar koin.

Nanti akan saya coba , meskipun dulu pernah coba menggunakan doge tetapi malahan ludes. Ya hampir sama strat nya juga mungkin belum hoki menggunakan koin doge. Atau mungkin pengaturan BB nya kurang pas. Makasih infonya gan wes.

sama2 om wong semoga sukses.

saya coba strat itu dari 3x percobaan hasilnya 2x loss dan 1x win. jadi saya lebih suka pake strat sendiri sih yang penting yakin aja dan nentuin stop on loss. biar jangan sampe kebablasan aja

8 minutes ago, weswayahe said:

sama2 om wong semoga sukses.

saya coba strat itu dari 3x percobaan hasilnya 2x loss dan 1x win. jadi saya lebih suka pake strat sendiri sih yang penting yakin aja dan nentuin stop on loss. biar jangan sampe kebablasan aja

kalau niat wageran memang harus ada limit loss nya gan biar terkontrol karena kalau dibiarin terus menerus pasti akan habis juga :D saya lebih suka di dice karena kalau dapat ijo panjang meski payout 1,01x bisa dapat opit juga

1 minute ago, petikemas said:

kalau niat wageran memang harus ada limit loss nya gan biar terkontrol karena kalau dibiarin terus menerus pasti akan habis juga :D saya lebih suka di dice karena kalau dapat ijo panjang meski payout 1,01x bisa dapat opit juga

saya sebelumnya juga sering pake po 1.01x dice. namun sangat jarang klo sampe bisa dapet roll panjang hijau tanpa kena red beruntun. 

walau pernah juga 400roll tanpa kena red, namun setelah itu red datang bertubi2 🤣

On 4/4/2020 at 11:22 AM, Tokopedia said:

Halo stakers 

Apa kabar semua?

Sehat selalu yah agan agan.

saya ingin menanyakan permainan yang sering di pakai untuk wageran selain baccarat yang menurut agan sangat bagus dan bisa tahan lama tanpa minus dan bisa profit walaupun hanya dikit demi sedikit nih.

saya udah main dice limbo plinko keno untuk wageran tapi lebih sering di dice dan limbo sih di payout 4 sampai 5x dengan bb yang disesuaikan dari balance..

tapi dengan bb yang kecil di saat wageran terasa lama sekali untuk wager dan saya selalu minus terus jarang untuk up pas wageran gan.

apa agan bisa memberitahukan game agan masing masing apa saja sih game wageran yang paling sering di pakai dan settingannya seperti apa?

Terima kasih

Coba di plinko gan saya suka main disitu buat wageran selain ada cashback dari game nya tapi kan tetep yg di itung nilai taruhan kitanya jadi jiarpun masuk di 0.2 atau berapapun dibawah 1 tetep balik dikit dan wager tetep seauai nilai bb

Saya suka main di medium pin 14 buat wageran tapi kadang di hard pin 9 dengan bb rata2 100 sats kadang kalo dah up nyampe 500 sats

Tergantung balance yg dimiliki agan