Jump to content

Майнинг с телефона(парамайнинг).

Featured Comment

Всем привет. Хочу поделиться с Вами своим опытом майнинга с телефона, хотя майнингом это назвать трудно. Скорее всего парамайнинг, или просто инвестиции на пассивные %. 

1. Enecuum.com Приложение майнит токены ENQ, которые на данный момент стоят около 0.018$. Для того чтобы % зачислялись, нужно только пополнить баланс на 25 ENQ, max 25000 ENQ. Подробно можете посмотреть на ютюб канале Романа Томера.

2. Electroneum.com Приложение майнит токены ETN, но можно майнить абсолютно без вложений. 

Эти два проекта сам тестировал и выводил уже много раз. Токены торгуются на Kucoin. Только курс очень упал, потому что все сливают. И хочу отметить что токены перспективные. Можно пока собирать и копить. А потом когда вырастет уже продать. Сам много таких проектов тестировал, но эти самые надёжные и я лично выводил, поэтому те кому нравится пассивно зарабатывать, вперёд, только вот пока заработок очень маленький, но приятный. Всем добра и профита. Хочу ещё у Вас спросить, ещё такие темы на счёт заработка Вам было бы интересно прочитать? Например ТОП пассивный заработок с телефона, или же ТОП телеграмм бот для заработка? 

1 hour ago, mentos87 said:

пробовал паррамайнинг тор  и понял что это не моё. Цена постоянно падала . 

Да сейчас хоть немного поднялась, я тоже  с tor парамайнил, сейчас перестал, там чисто монет 10к лежит по чучуть капает на пасиве)

Никогда не доверял майнерам особо сильно, но вот майнить на телефоне это уже, извините за слово, извращенство какое-то. Малого того, что телефоны сами по себе слабы, в сравнении с теми же пк, так в них ещё пихают майнеры, которые ещё больше их изнашивают. +Никто не отменял скрытые вшитые в программу майнеры. Кто знает, может пока вы зарабатываете по копеечке, кто-то гребет с вас и ваших друзей деньги лопатой

Я незнаю за Enecuum ничего не буду говорить но электрониум пробовал и это бред такой еще сейчас там и КУС проходить насколько я слышал нужно))

Не буду выражаться грубо, но мне кажется майнить на телефоне - это уже слишком. Тем более, я в принципе не поддерживаю эти приложения и другим не советую.

12 hours ago, Tamer34 said:

Я незнаю за Enecuum ничего не буду говорить но электрониум пробовал и это бред такой еще сейчас там и КУС проходить насколько я слышал нужно))

Kyc не нужно проходить.Полностью согласен с тобой что бред.За месяц монет выйдет всего на несколько десятков центов если каждый день заходить.

Здравствуйте, я пробовал майнить с телефона и понял, что это не моё.  Да и прибыль не особо существенная чтобы уделять этому столько времени.

ну я уж точно ничем подобным замарачиваться не стану. просто не вижу в этом особого смысла. всё равно цена падает и толку значит нет держать на перспективу. так что я обойдусь без этого парамайнинга. 

Про энекум ничего незнаю, но электрониум пробывал и это такая фигня, думаю туда даже заходить не стоит, сейчас там и KYС проходить нужно. Я считаю что на телефоне майнить смысла нету. Парамвйминг считаю вобщем бредом полнейшим.

On 4/8/2020 at 6:07 PM, Anatolydo90 said:

И хочу отметить что токены перспективные.

Вот если опустить все выше сказанное, которое очень похоже на рекламу, можно пять четко сформулированных характеристик которые определяют перспективность данного токена.

6 hours ago, KendaBeerloga said:

Вот если опустить все выше сказанное, которое очень похоже на рекламу, можно пять четко сформулированных характеристик которые определяют перспективность данного токена.

1. Добыча монет идёт очень медленно, и говорит о том что токены имеют ценность и спрос. 

2. Курс стабильно держится и реагирует на действия биткоина, а значит на стадии накопления. 

3. Разработчики обновляют проекты, значит работы идут и планы есть.

4. Обзоров очень мало и пока хайпа нет и не было. 

5. Я ни в коем случае не рекламирую эти проекты, я новый пользователь, и это мой первый топик на форуме. Вот. На мой взгляд будет интересно кому то, кто интересуется инвестициями на долгосрок или заработком крипты. 

Вообще я не люблю подобные приложения и майнить на телефоне(хоть и насколько я понял облачно) это уже через чур да и о монете я нечего вообще не слышал пожалуй обойду стороной.

При таком майнинге изнашивается только батарея. Что бы запустить майнинг вам надо пополнить монетами свой кошелек. Это будет доказательство наличия доли монет (PoS). Что бы сеть работала нужны узлы. Узлами выступают смартфоны. Что бы доказать что ваш смартфон активный узел сети вам надо держать смартфон включенным. Вот это и есть вторая часть, то есть доказательство работы PoW.

6 hours ago, Mihey555 said:

При таком майнинге изнашивается только батарея. Что бы запустить майнинг вам надо пополнить монетами свой кошелек. Это будет доказательство наличия доли монет (PoS). Что бы сеть работала нужны узлы. Узлами выступают смартфоны. Что бы доказать что ваш смартфон активный узел сети вам надо держать смартфон включенным. Вот это и есть вторая часть, то есть доказательство работы PoW.

Согласен с Вами на 100%. И нужен доступ в интернет. На мой смартфон приложения никакой нагрузки не дают, но аккумулятор быстро расходуется из-за постоянной активности в сети. 

1 hour ago, Anatolydo90 said:

1. Добыча монет идёт очень медленно, и говорит о том что токены имеют ценность и спрос. 

Она везде идет медленно - это принцип крипты. Это относится абсолютно ко всей крипте.

2. Курс стабильно держится и реагирует на действия биткоина, а значит на стадии накопления. 

Это также относится абсолютно ко всей крипте.

3. Разработчики обновляют проекты, значит работы идут и планы есть.

Не аргумент, разработчики просто зарабатывают себе деньги и тратят деньги инвестора - известная стратегия, ничего нового.

4. Обзоров очень мало и пока хайпа нет и не было.

Так это не плюс, а полнейший минус.

5. Я ни в коем случае не рекламирую эти проекты, я новый пользователь, и это мой первый топик на форуме. Вот. На мой взгляд будет интересно кому то, кто интересуется инвестициями на долгосрок или заработком крипты. 

Как это отнести к перспективам монеты?
Вас в рекламе никто не обвинял, а я лишь сказал, что очень похоже на рекламу. 
п.с. перспектив по монете пока не услышал.

перспектив по монете пока не услышал.

Я Вам перечислил не перспективы, а сугубо своё мнение, почему я вижу проекты перспективными. Так и мог сказать про любой другой проект, на котором я зарабатываю. 

Я Вам перечислил не перспективы, а сугубо своё мнение, почему я вижу проекты перспективными. Так и мог сказать про любой другой проект, на котором я зарабатываю. 

В первом вашем посте все написано совсем по другому. Вот цитата

On 4/8/2020 at 6:07 PM, Anatolydo90 said:

И хочу отметить что токены перспективные.

О перспективности токена можно услышать в каждом проекте ровно до тех пор пока он приносит хоть какую-ту прибыль пользователям, а происходит это исключительно на первоначальных этапах. Я ничего не имею против этого токена, просто слышать о перспективности уже устал )))))

46 minutes ago, sever96 said:

Вообще я не люблю подобные приложения и майнить на телефоне(хоть и насколько я понял облачно) это уже через чур да и о монете я нечего вообще не слышал пожалуй обойду стороной.

Да тут вообще речь идёт о скрытом майнинге а не майнинге на телефоне.

Если кто то считает что с телефона можно что то намайнить то это плохая затея, просто сейчас нет монет которые майнятся с хорошей ценой

В первом вашем посте все написано совсем по другому. Вот цитата

О перспективности токена можно услышать в каждом проекте ровно до тех пор пока он приносит хоть какую-ту прибыль пользователям, а происходит это исключительно на первоначальных этапах. Я ничего не имею против этого токена, просто слышать о перспективности уже устал )))))

Это понятно, те у кого есть токен, всегда будут твердить что токен перспективный, я тоже так считаю. Но я сам очень долго искал пассивный доход и про тестировал очень много проектов, и поверьте мне, если проект платит хоть что то, это уже хорошо. 

14 hours ago, nvz2010 said:

Если кто то считает что с телефона можно что то намайнить то это плохая затея, просто сейчас нет монет которые майнятся с хорошей ценой

Согласна с вами полностью, тем более денег толком не заработаешь, а батарею износишь почти сразу. Негативно отношусь к парамайнингу. 

On 4/8/2020 at 7:07 PM, Anatolydo90 said:

Всем привет. Хочу поделиться с Вами своим опытом майнинга с телефона, хотя майнингом это назвать трудно. Скорее всего парамайнинг, или просто инвестиции на пассивные %. 

1. Enecuum.com Приложение майнит токены ENQ, которые на данный момент стоят около 0.018$. Для того чтобы % зачислялись, нужно только пополнить баланс на 25 ENQ, max 25000 ENQ. Подробно можете посмотреть на ютюб канале Романа Томера.

2. Electroneum.com Приложение майнит токены ETN, но можно майнить абсолютно без вложений. 

Эти два проекта сам тестировал и выводил уже много раз. Токены торгуются на Kucoin. Только курс очень упал, потому что все сливают. И хочу отметить что токены перспективные. Можно пока собирать и копить. А потом когда вырастет уже продать. Сам много таких проектов тестировал, но эти самые надёжные и я лично выводил, поэтому те кому нравится пассивно зарабатывать, вперёд, только вот пока заработок очень маленький, но приятный. Всем добра и профита. Хочу ещё у Вас спросить, ещё такие темы на счёт заработка Вам было бы интересно прочитать? Например ТОП пассивный заработок с телефона, или же ТОП телеграмм бот для заработка? 

Очень интересная информация, тоже наверно вложусь в этот проект, а вдруг повезёт и неплохо подзаработаю, в будущем может не придётся работать физически.