Jump to content

Featured Comment

Монету можно сейчас приобрести,очень набрала она популярность за последнее время.Тем более что на yobit открыли инвест по ней от 5000 монет.

6 minutes ago, liprok said:

Монету можно сейчас приобрести,очень набрала она популярность за последнее время.Тем более что на yobit открыли инвест по ней от 5000 монет.

Согласен но под проценты класть думаю опасно ибо монета не стабильная осень она резко падает.

1 hour ago, sever96 said:

хотел бы узнать стоит ли вкладываться?и вообще мнения о данной монете.

Да не, влаживаться не стоит владельцы откровенно стригут хомячков , под себя заберая прибыль)

Здравствуйте, я слежу за данной монету и могу сказать, что если мы посмотрим на графики - данная монета активно растёт и заработать на неё можно. Я уже закупил себе их и жду момента.

15 hours ago, sever96 said:

хотел бы узнать стоит ли вкладываться?и вообще мнения о данной монете.

думаю что с данной монетой я бы не советовал связываться. в ближайшее время скорее всего цена на неё станет совсем низкой хотя сейчас она и растёт. и тогда вы потеряете часть своих денег. я уж точно покупать эту монету не стану.

15 hours ago, Nirvanna09 said:

Да не, влаживаться не стоит владельцы откровенно стригут хомячков , под себя заберая прибыль)

ну так и ты постриги, тебе же никто не мешает, всё как говорится в твоих руках находится.

Я зарабатываю эту монету в боте телеграмм, в принципе можно прикупить у них есть на сайте лизинг будут тебе проценты капать.

20 hours ago, liprok said:

Не советовала бы я приобретать эту монету, т.к. авторы там очень "умные" ребята, в плюс точно не уйдёшь 

Судя по количестве тем на форму с подобными названиями "что вы думаете о монете....." которые появляются каждый день, то можно смело сказать, что более 90% таких монет просто мусор, который уйдет на полки истории. 

7 hours ago, Offbeated said:

Здравствуйте, я слежу за данной монету и могу сказать, что если мы посмотрим на графики - данная монета активно растёт и заработать на неё можно. Я уже закупил себе их и жду момента.

Но сегодня она снова очень резко упала практически в разы наверное как раз сейчас ее и стоит прикупить

Ну цена стабилизировалась, потому как закрыли кошельки на бирже, тоесть новые монеты не заходят , покрайней мере пока незаходят. Короче теперь это будет EDC чисто для Йобита)) но сегодня кстати можно было скальпить на изи, но как то ссыкотно))

8 minutes ago, Mihey555 said:

Ну цена стабилизировалась, потому как закрыли кошельки на бирже, тоесть новые монеты не заходят , покрайней мере пока незаходят. Короче теперь это будет EDC чисто для Йобита)) но сегодня кстати можно было скальпить на изи, но как то ссыкотно))

жестко очень ))особенно "чисто для йобита" пугает)как биржа она не плохая даже очень но не думаю что это хорошая идея да и хорошая монетка была торговал ей на изи

1 hour ago, sever96 said:

жестко очень ))особенно "чисто для йобита" пугает)как биржа она не плохая даже очень но не думаю что это хорошая идея да и хорошая монетка была торговал ей на изи

Да йобит что то замудрил с ЕДС для чего нужно было закрывать вводы этих монет неизвестно да и биржа как то не пишет почему приняла такое решение.

Не советую приобретать эту монету, так как после такого взрыва с ростом, она вновь упала в цене. Не думаю, что она будет перспективна. 

On 4/9/2020 at 12:02 PM, Saaa said:

ну так и ты постриги, тебе же никто не мешает, всё как говорится в твоих руках находится.

ну если бы я мог так легко как ты написал пользоваться случаем. то сейчас был бы на много богаче чем являюсь сейчас, это все дело случая

22 hours ago, Arsi88 said:

Да йобит что то замудрил с ЕДС для чего нужно было закрывать вводы этих монет неизвестно да и биржа как то не пишет почему приняла такое решение.

может по итогу повлияет на росте монету тогда я не против хотя йобит как и любая биржа будет делать все для своей выгоды.

Сейчасна йобите упал примерно -36%. Стоит оно 0,0062 баксов. Навряд ли сильно поднимется этот монет. Но сказать просто так, тоже не правильно. Дальнейщую процедуру пока не знаем что будет. 

2 minutes ago, Vusal said:

Сейчасна йобите упал примерно -36%. Стоит оно 0,0062 баксов. Навряд ли сильно поднимется этот монет. Но сказать просто так, тоже не правильно. Дальнейщую процедуру пока не знаем что будет. 

ну монетка резко опускалось и резко подымалась  поэтому кто знает возможно еще мы увидим 0,5 бакса за монетку))) 

On 4/9/2020 at 7:29 PM, Gertza said:

Не советовала бы я приобретать эту монету, т.к. авторы там очень "умные" ребята, в плюс точно не уйдёшь 

Ну если как вы говорите, там ребята не дураки! Может они и проект свой продвинуть на рынке смогут?) Сам впервые слышу о ней, но иногда новые монетки дают хороший рост на начальном этапе развития проекта!

Учитывая, как недавно она резко упала на йобите сразу на 36%, ничего положительного о ней не скажу, так как в принципе не считаю её дельной. Да и кто знает, она как резко упала, так и подняться может.