Jump to content

Что думаете о EDC?

Featured Comment

On 4/9/2020 at 10:13 AM, serggof said:

Знаком с монетой,смотрю очень хорошо выросла.Я знаю что можно заработать монету.

после Swap монета начала активно развиваться, но потеряла совсем стабильность ,за сутки может X2 спокойно Как дать ,так и забрать)

Сейчас стоимость данной криптовалюты висит на 0.006$ и ежедневный оборот крутится около 870 долларов. Я бы конечно не доверял ей, но ради интереса бы вложился на небольшую сумму.

23 hours ago, Burjuy222 said:

Ну если как вы говорите, там ребята не дураки! Может они и проект свой продвинуть на рынке смогут?) Сам впервые слышу о ней, но иногда новые монетки дают хороший рост на начальном этапе развития проекта!

кхм кхм монетка уже много лет существует как бы.... она запустилась еще до роста битка)

Есть бот телеграмм EDC криптовалюте, но сейчас нет вывода на него, не выводит монеты, требует KYC. Подал запрос на KYC, проверяю более месяца, очень долго и нет гарантии, что проверят ли вообще. Недавно слышал, что криптовалюта, стала принадлежать бирже обмена Йобит. Правда или нет, точного ответа не могу дать. Трейдеры на Йобит, многие шумят, что цена монеты резко сократилась. По каким причинам не ясно. 

1 minute ago, bliznec said:

Есть бот телеграмм EDC криптовалюте, но сейчас нет вывода на него, не выводит монеты, требует KYC. Подал запрос на KYC, проверяю более месяца, очень долго и нет гарантии, что проверят ли вообще. Недавно слышал, что криптовалюта, стала принадлежать бирже обмена Йобит. Правда или нет, точного ответа не могу дать. Трейдеры на Йобит, многие шумят, что цена монеты резко сократилась. По каким причинам не ясно. 

я его обошел с помощью левых доков и листа фотошопа)))бот был не плохой  но скатился очень сильно не платит да цены за задания такое себе раньше было лучше.

59 minutes ago, sever96 said:

кхм кхм монетка уже много лет существует как бы.... она запустилась еще до роста битка)

Ох, это тогда не так хорошо как думал!) Интересно, не промах команда, а ничего не придумали для раскрутки!))))

23 hours ago, sever96 said:

я его обошел с помощью левых доков и листа фотошопа)))бот был не плохой  но скатился очень сильно не платит да цены за задания такое себе раньше было лучше.

До сих пор не проверили документа на KYC, в боте EDC. И ввод, вывод не работает на обмене Йобит. Непонятная монета. Прекратил работать с ботом, просто зачем спрашивается, если бот телеграмм не платит. Не зря написал Scam, прям на самом боте. 

On 4/10/2020 at 8:05 PM, Burjuy222 said:

Ну если как вы говорите, там ребята не дураки! Может они и проект свой продвинуть на рынке смогут?) Сам впервые слышу о ней, но иногда новые монетки дают хороший рост на начальном этапе развития проекта!

Ну EDC давно уже не новая монета и недавно у них был свап и они знатно подстригли "хомячков"

1 minute ago, Gertza said:

Ну EDC давно уже не новая монета и недавно у них был свап и они знатно подстригли "хомячков"

И телеграмм бот совсем не отвечает, что совсем не даёт зарабатывать монеты. Цена что-то совсем опустилась. 

23 hours ago, bliznec said:

И телеграмм бот совсем не отвечает, что совсем не даёт зарабатывать монеты. Цена что-то совсем опустилась. 

Одним словом проект соскамился по сути ))

On 4/11/2020 at 7:42 PM, sever96 said:

Кто вообще после подобных форумов где можно потусить с людьми еще и немного заработать лезет в эти боты. А монета еще тот щиток. Не надо туда лезть.

Сейчас этот монет стоит 0,005-0,004 баксов. За несколько дней падал, от 0,006. Но учитывая что все криптовалюты падает,  будущем можно ждать хорошего. Если рост начнется с криптой, EDC тоже наверно вырастет. На йобите торгуется. У кого денег есть в запасе, может купить и попробовать. 

On 4/11/2020 at 7:39 PM, bliznec said:

Я заметил что они подключили КУС, я не доверяю честно говоря им и не стал давать свои документы бог знает кому. Смешно конечно что они ещё и документы проверяют больше месяца) просто боюсь что мало-ли какие-нибудь кредиты на нас начнут оформлять

On 4/18/2020 at 10:24 PM, Gertza said:

Ну тогда думаю просто очередной этап стрижки будет и всё!))))

Этому проекту уже больше года, участвовал у них в баунти компании еще очень давно. Получил 40к монеток) Раньше цена была оч хорошей, чисто за холд монет в их кошельке получал примерно 6к рублей в месяц. Сейчас капает в разы меньше. А на счет самой компании. то там вроде как все ровно, за эту монету уже и кофе можно купить в некоторых странах и телефоны. Даже автомобили продавали за EDC, ну это раньше было, как сейчас у них дела не особо слежу.

Я бы не покупал, у них динамика одна - вниз. Просто кто быстрее, а кто медленнее. А уж КУС никогда на свои доки не проходил, а потом и вовсе забросил это дело.

Возможно, в разгар нового возможного буллрана - отобьют свои вложения к биткоину. Я раньше активно пользовался данной монетой - но около года назад подзабыл за нее, сейчас - снова активно наблюдаю за ней, возможно - буду закупаться.

18 hours ago, Urban290 said:

Можно попробовать вложиться, вполне вероятно, что даст х в скором времени

Это бред криптовалюта. Она занимает 5070 место в топе по капитализации. Цену у этой монеты всего 0,00006958$. И шансов того, что она даст иксы, ну примерно 0%.

21 hours ago, bulodzer said:

Я заметил что они подключили КУС, я не доверяю честно говоря им и не стал давать свои документы бог знает кому. Смешно конечно что они ещё и документы проверяют больше месяца) просто боюсь что мало-ли какие-нибудь кредиты на нас начнут оформлять

Скорее всего, оформление кредитов, это наказуемое действие и оно требует того, чтобы третьи стороны не подписывали и не соглашались на использование в своих целях, делать, производить дело. Да, согласен есть риск. 

23 hours ago, Burjuy222 said:

Ну тогда думаю просто очередной этап стрижки будет и всё!))))

Конечно, чего-то нового точно там не будет, особенно в лучшую сторону пользователя 

2 hours ago, Gertza said:

Конечно, чего-то нового точно там не будет, особенно в лучшую сторону пользователя 

Ахахах!)) Спасибо! Значит тогда даже и смотреть что за зверь такой, нет смысла!)) Хотя сейчас у многих альтов проблемы, даже у ходовых!) Но что то покупать у этого проекта, точно не вариант!)))

On 4/21/2020 at 9:55 PM, RuOm said:

Этому проекту уже больше года, участвовал у них в баунти компании еще очень давно. Получил 40к монеток) Раньше цена была оч хорошей, чисто за холд монет в их кошельке получал примерно 6к рублей в месяц. Сейчас капает в разы меньше. А на счет самой компании. то там вроде как все ровно, за эту монету уже и кофе можно купить в некоторых странах и телефоны. Даже автомобили продавали за EDC, ну это раньше было, как сейчас у них дела не особо слежу.

да проект уже не новый торговать можно на йобите её, волотильность у монеты есть, можно было бы немного прикупить, так как заработать ее уже не получается