Jump to content

Featured Comment

1 minute ago, bulodzer said:

да проект уже не новый торговать можно на йобите её, волотильность у монеты есть, можно было бы немного прикупить, так как заработать ее уже не получается

ну ты сам себя  немного противоречишь ведь если есть волатильность, то это уже значит, что заработать можно.

Видел ее на йобите, на неделях показывала не плохой рост. Я так понимаю это очередной какой-то шиткоин от йобита или полноценный проект?

2 hours ago, Zipporol said:

Видел ее на йобите, на неделях показывала не плохой рост. Я так понимаю это очередной какой-то шиткоин от йобита или полноценный проект?

Это не Йобитовская монета, проект есть, но там твориться какая то полная вакханалия. Год как полностью изменилась команда, потом сделали лизинг монете ( типа стейкинга с заморозкой активов) ну и не так давно дикий слив с 950 сатох до 50)) Чуть раньше сам на Йобите притоговывал ней, но сейчас даже не лезу в нее, опасно очень.

2 hours ago, Zipporol said:

Ну тут все не однозначно. Пока что я склоняюсь к первому. И сам не инвестирую в нее. Так как с проектом вообще что то не понятное творится. Думаю стоит понаблюдать со стороны. 

22 hours ago, Burjuy222 said:

Ахахах!)) Спасибо! Значит тогда даже и смотреть что за зверь такой, нет смысла!)) Хотя сейчас у многих альтов проблемы, даже у ходовых!) Но что то покупать у этого проекта, точно не вариант!)))

Ну почему же, для кого-то есть смысл, у каждого свои взгляды, например кто-то в рипле видит огромные перспективы и иксы, а я вот не верю, но не отрицаю,  так что с этой криптой также)) 

А вот по поводу остальных альткоинов, перспективных и стоящих, то действительно жалко, да и весь рынок (((

On 4/23/2020 at 6:28 PM, Yuzhny said:

Это не Йобитовская монета, проект есть, но там твориться какая то полная вакханалия. Год как полностью изменилась команда, потом сделали лизинг монете ( типа стейкинга с заморозкой активов) ну и не так давно дикий слив с 950 сатох до 50)) Чуть раньше сам на Йобите притоговывал ней, но сейчас даже не лезу в нее, опасно очень.

Спасибо, ну ясно все с этой монетой, не далеко значит ушла от йобитовских шитков не удевительно что она торгуется именно на йобите))

Рискованная монета. Сейчас посмотрел графики, летят вниз и не стесняются... Кто-то выше написал о полной смене команды... Это вообще уже не смешно даже. После такого любая вера должна быть утрачена навсегда. Это у меня так, если что) Вы можете верить дальше)

Честно говоря. Слышал давно, и как то не придал значения. Мои знакомые так же. Сейчас посмотрел на график. Падение по какой то причине не хилое. Надеюсь восстановится, но закупать ее не буду. 

Как по мне чистая фигня, да при старте в нее все верили, ну как все, кто по крайней мере вложился в неё. Она дала небольшой памп. Люди повыводили и забыли.

Как по мне, очень рискованная монета и для меня она перспективной не является. Когда она только выпустилась в нее все возлагали надежды, в итоге она их не оправдала. 

On 4/23/2020 at 11:56 PM, Gertza said:

Ну почему же, для кого-то есть смысл, у каждого свои взгляды, например кто-то в рипле видит огромные перспективы и иксы, а я вот не верю, но не отрицаю,  так что с этой криптой также)) 

А вот по поводу остальных альткоинов, перспективных и стоящих, то действительно жалко, да и весь рынок (((

Вот во что, но в рипл никогда не верил и сейчас не верю!)) Я больше наверное поверю в рост этой монеты, чем в хриплый!))))

4 hours ago, chikanta said:

Как по мне, очень рискованная монета и для меня она перспективной не является. Когда она только выпустилась в нее все возлагали надежды, в итоге она их не оправдала. 

Так а в чём тебя заключается риск, если ты не хочешь рисковать то вкладывай свои активы только в доллар США там точно не прогадаешь.

До сих пор в боте телеграмм, не проверили регистрацию KYC. Прошло уже много времени, по отправке документов, бот работает или нет, не совсем понятно монеты EDC. 

On 4/25/2020 at 11:06 AM, Saaa said:

Так а в чём тебя заключается риск, если ты не хочешь рисковать то вкладывай свои активы только в доллар США там точно не прогадаешь.

Там скорее риск в том, что команда сменилась и перспектив не видно по данной монете.

54 minutes ago, bliznec said:

До сих пор в боте телеграмм, не проверили регистрацию KYC. Прошло уже много времени, по отправке документов, бот работает или нет, не совсем понятно монеты EDC. 

Да. Там все достаточно не понятно. У меня у самого такая же проблема была. Я просто потом забил и все. 

Считаю что как и в первый раз так и сейчас этот своп по монете edc не чего хорошего не принесет инвесторам .Так как монета edc не смогла предложить не чего нового на рынке криптовалют , подобных монет на рынке с упором на хранении и заработком на этом очень много.

21 hours ago, KoriT said:

Да. Там все достаточно не понятно. У меня у самого такая же проблема была. Я просто потом забил и все. 

Скорее всего, так и происходит, что не проверенный телеграмм бот EDC монеты, не нуждается в дальнейшем использовании. Ждать тоже, не очень хорошее дело.  

On 6/4/2020 at 8:05 AM, Jes861ter said:

Криптовалюта это в принципе такая тема, что за день можно все потерять, рандом и это грустно 

Не спорю , не скажу что рандом , но тех анализу она не поддается и это факт)

На заданиях уже много не заработать как в прошлом году.Можно заказывать рекламу своих соц сетей,выгодно я думаю.

On 6/14/2020 at 12:43 PM, Jes861ter said:

Вот вроде монета не плохая, а инфы про ее маловато 

я вообще ее узнал благодаря боту который ее выдавал а так на волнах можно заработать.

On 6/14/2020 at 9:43 AM, Jes861ter said:

Не стал бы покупать данную монету,хайп по проекту уже давно прошел.

2 hours ago, kostok said:

Не стал бы покупать данную монету,хайп по проекту уже давно прошел.

знаю не в тему но я е знаю уже кому писать у вас тоже за посты оплаты нет?

11 hours ago, Jes861ter said:

Ну буду думать, что да как. Брать, не брать 

Ну все может выстрелить, снова. Рано это будет или поздно, в этом вопрос. Так сказать, надежда умирает последней. Я купил Xd 

можешь у меня 200  взять за 50 баксов )))xd