Jump to content

Лайфхак на Payeer.

Featured Comment

12 hours ago, Vusal said:

Сейчас следил, что то непонятно мне стало. Надо следить каждый день и поймат этот процесс наверно, я так думаю. Время отнимает много. 

да это надо постоянно держать этот процесс под неусыпным контролем. а это как понимаете не очень удобно постоянно мониторить изменения курсов на разных биржах. на это как вы и отметили уходит огромное количество времени.

On 4/12/2020 at 11:28 AM, Lankka said:

Я тоже давно заметила,про курс,особенно когда упал биток резко,продавала там,курс был больше,а вот не додумалась прокрутить их,надо попробовать,спасибо за идею.

Вам спасибо за ответ. Это похоже на арбитраж или можно назвать межбиржевой торговлей. Так можно работать с биржами, так и на КурсЭксперт. Только нужно время и внимание. А так я читал много постов о арбитраже, и пришел к выводу, что буду и дальше заниматься такой схемой. Так как сейчас курс достаточно предсказуем. То есть идёт медленно вверх. Удачи.

6 hours ago, Tamer34 said:

Ну я заметил что на Паеере и курс немного выше чем на биржах иногда бывает вот хочу тоже проверить этот лайфхак может и правда так оно и есть в чем конечно я сомневаюсь

Да просто такие  вилки люди годами ищут, чтобы провести этот один заветный обмен и забрать разницу) а тут так открыто)

On 4/11/2020 at 4:21 PM, Genaded said:

У меня есть пеер.Но захожу я туда редко.Особо больших сумм там ни когда не было)).Поэтому про эту фичу даже не знал.

Так не обязательно иметь большие деньги. чтобы знать о каком-то лайфхаке. Но это можно было заметить, если например, сравнить в один момент курс на другой бирже и на паере.

1 hour ago, Ivangarh2019 said:

Так не обязательно иметь большие деньги. чтобы знать о каком-то лайфхаке. Но это можно было заметить, если например, сравнить в один момент курс на другой бирже и на паере.

Так в том то и дело что я сравнивал до этого, у меня много бирж которыми я пользуюсь для разных целей начиная от mercatox  заканчивая binance , но на пеере  небыло завышенных курсов

• 3 weeks later...
4 hours ago, Malayahomka said:

Вообще не люблю пользоваться пайером, для меня не удобная платёжная система, а там каждому свое. 

Да я что-то тоже уже давно им не пользовалась, но и не собираюсь 😁

4 hours ago, Malayahomka said:

Вообще не люблю пользоваться пайером, для меня не удобная платёжная система, а там каждому свое. 

А советовал бы обратить на него внимание, так как всё действительно уж очень надёжно в любом случае, и это уж очень сильно радует на самом деле.

On 4/13/2020 at 4:18 PM, Casual12 said:

Да просто такие  вилки люди годами ищут, чтобы провести этот один заветный обмен и забрать разницу) а тут так открыто)

Я считаю что это тоже фишка от разработчиков, для привлечения пользователей. Я до сих пор там зарабатываю. Пока что заработал больше 1000000 сатош. Рекомендую. 

43 minutes ago, Anatolydo90 said:

Я считаю что это тоже фишка от разработчиков, для привлечения пользователей. Я до сих пор там зарабатываю. Пока что заработал больше 1000000 сатош. Рекомендую. 

0.1btc? Около 900 баксов, за какой период времени?)

Тема в принципе не плохая,и можно попробовать заработать на этом.Но только надо учитывать,что там комиссии не такие и низкие.И,поэтому,это может быть не выгодно торговать.Ну а так,не плохо у тебя получилось заработать.