Jump to content
Image migration in progress, you may have trouble viewing images while this is running! - Dan ×

Featured Comment

1 minute ago, 555artem555 said:

в Северной Корее как на фронте - шаг влево шаг вправо-расстрел утрирую но по сути политики так

Так так оно и есть, у них там людей расстреливали за то что плохо плакали когда хоронили их вождя, это люди которые смогли сбежать все рассказывают

24 minutes ago, Tamer34 said:

Так так оно и есть, у них там людей расстреливали за то что плохо плакали когда хоронили их вождя, это люди которые смогли сбежать все рассказывают

и потому мир не знает что можно ожидать от Северной Кареи в любой момент 

30 minutes ago, Tamer34 said:

Ну зато там есть стабильность, ты получишь свои две чашки риса чтобы не умереть с голоду. А ведь многие люди до сих пор плачут о том, как было хорошо жить в советском союзе.

37 minutes ago, Saaa said:

Ну зато там есть стабильность, ты получишь свои две чашки риса чтобы не умереть с голоду. А ведь многие люди до сих пор плачут о том, как было хорошо жить в советском союзе.

ссср и близко нельзя сравнивать с СК другой менталитет ну а насчет стабильности так такая стабильность нафиг никому не нужна)

• 2 weeks later...

Есть что-то загадочное в этой стране. Вот недавняя история с исчезновением Ким Чен Ына, столько слухов было. А вообще я бы хотел что бы страну возглавила Ким Ё Чжон, она более жёсткая, чем Ын, а именно такой лидер нужен стране, учитывая ситуацию там.

On 4/23/2020 at 12:11 PM, Saaa said:

Неет думаю сравнивать СССР и Северную Корею нельзя, я сам жил в СССР и помню как все было никто не голодал, и такого рабства не было так что не придумывайте

1 minute ago, Tamer34 said:

Неет думаю сравнивать СССР и Северную Корею нельзя, я сам жил в СССР и помню как все было никто не голодал, и такого рабства не было так что не придумывайте

Ну нельзя сказать чтобы там прямо всё было, я имею в виду в СССР, это вообще была страна тотального дефицита. А про северную Корею мы вообще мало что знаем это всё-таки самая закрытая страна.

36 minutes ago, Buybacker said:

Есть что-то загадочное в этой стране. Вот недавняя история с исчезновением Ким Чен Ына, столько слухов было. А вообще я бы хотел что бы страну возглавила Ким Ё Чжон, она более жёсткая, чем Ын, а именно такой лидер нужен стране, учитывая ситуацию там.

Да слухи разные ходят , но судя по видео в ютубе я не хотела там жить или даже приехать как турист))

Так ведь вас туда не пустят, это закрытая страна, типа эксСССР, спросите дедушек и бабушек как было жить в стране советов для начала, может вам и не захочется туда ехать)

Эта страна еще как знаменита во всем мире. Когда-то пытался игнорировать любую информацию о ней. Просто слышать не хотел о таком тоталитарном государстве. А теперь плавно начинаю смотреть видеоролики и понимать весь этот интерес других людей.

On 4/14/2020 at 3:40 PM, Buybacker said:

Кто-нибудь из форумчан увлекаться Северной Кореей?

Ну, не то, чтобы увлекаюсь, просто опасаюсь, что у них появятся баллистические ракеты и ядерное оружие. Вот тогда наступит начало конца)))