Jump to content
Zikma

Влияние криптовалюты на ваше развитие и образование.

Featured Comment

Ну на образование не очень так действовало а вот на финансы вообще даже круто появились такие свободные деньги. Благодаря ему я научился трейдингу чувствовал себя типо брокером. Вообщем положительных эмоций много)

On 5/6/2020 at 7:43 PM, Wiseman said:

Да я ещё забыл упомянуть и крипто-форумы на которых очень много полезной инфы не только про крипту .

Это да. Я очень много для себя подметил чисто из форумов, которые много дают разной инфы. Сам при этом и начал зарабатывать на нем же. 

Крипта научила меня распределять доходы и расходы, что называется финансовой грамотностью, а еще научила анализу графиков, что мне также помогает в анализе различных графиков в работе с компьютерами 

Я смог заработать и иметь пассивный доход на этом. Я очень рад, что у меня появилась такая возможность. потому что сейчас могу обеспечивать и себя и своих родных.

16 hours ago, s1ngleBroth said:

Это да. Я очень много для себя подметил чисто из форумов, которые много дают разной инфы. Сам при этом и начал зарабатывать на нем же. 

Зарабатывать в том смысле что получать сатоши за посты ? ну это не сказать что прям заработок но всё же приятно , лично я тоже зарабатываю на этом но больше как на баунти компаниях чем на сатошах за посты .

Да положительно. Не скажу, что все очень сильно поменялось, но многие умения рассчёта появились благодаря крипте. 

On 5/5/2020 at 6:40 PM, Wiseman said:

А вы не играйте и не будете проигрывать )) просто надо понимать что криптовалютная торговля на бирже это не игра а работа и тогда всё наладится .

Да. Согласен. Спасибо за совет и понятный ответ. Если реально тратить много времени на торги , то я думаю со временем можно выйти в хороший профит и реальный дополнительный заработок. 

Лично для меня криптовлэта, это дополнительный способ зароботка. Благодаря ей я могу себе позволить что-то новое, в том числе и образование, то есть его оплатить. Так что я не хотел, что бы криптовлюта исчезла. 

3 minutes ago, Anatolydo90 said:

Да. Согласен. Спасибо за совет и понятный ответ. Если реально тратить много времени на торги , то я думаю со временем можно выйти в хороший профит и реальный дополнительный заработок. 

Как бы с этим надо пожить и тогда это станет частью вашей жизни а не чем то нереальным а вполне обыденным .)

6 minutes ago, Mikhail0003 said:

Лично для меня криптовлэта, это дополнительный способ зароботка. Благодаря ей я могу себе позволить что-то новое, в том числе и образование, то есть его оплатить. Так что я не хотел, что бы криптовлюта исчезла. 

Ну исчезать вреде не собирается пока, как по мне, главное, что бы государство не чинило припятствий при работе с ней.

2 minutes ago, Saaa said:

Ну исчезать вреде не собирается пока, как по мне, главное, что бы государство не чинило припятствий при работе с ней.

Я уже давно слышал, что с начла лета государство хочет обложить налогом криптовлюту. Я вот только не понимаю, как они будут вычислять трейдеров, мне кажется что их будут заинтересовать только те, кто ворочет большими суммами. Что думаете по данному поводу? 

3 minutes ago, Saaa said:

Я уверен что как говориться : поздно пить боржоми , ) поезд уже ушёл и государства уже вряд ли могут что то сделать кардинальное , только вот налогами обложить и то не всех получится а того кто сам этого захочет .

1 hour ago, Wiseman said:

Зарабатывать в том смысле что получать сатоши за посты ? ну это не сказать что прям заработок но всё же приятно , лично я тоже зарабатываю на этом но больше как на баунти компаниях чем на сатошах за посты .

Зарабатывать на постах, считаю, очень не выгодным действием. То время, которое из за этого потеряешь, можно потратить с большим профитом

1 hour ago, SashaK said:

Зарабатывать на постах, считаю, очень не выгодным действием. То время, которое из за этого потеряешь, можно потратить с большим профитом

Общайся в свое удовольствие,а сатоши это бонус за общение.

После работы обычно время уделяю на крипто и уже около 5 лет интересуюсь с ним. Пока не так большое достижение не имею. На аирдропах не повезло и больше не занимаюсь. Какие то копейки получил c аирдропов. Данный момент торгую на биржах. 

6 hours ago, Wiseman said:

У многих на форумах развивается крузогор, да и навыки чистописания все таки улучшаются) Да это не назовешь существенным заработком, это больше сочетание приятного с полезным)

6 hours ago, Mikhail0003 said:

Я уже давно слышал, что с начла лета государство хочет обложить налогом криптовлюту. Я вот только не понимаю, как они будут вычислять трейдеров, мне кажется что их будут заинтересовать только те, кто ворочет большими суммами. Что думаете по данному поводу? 

Вычислять могут по верефецырованным пользователем с КУС, а налогом они хотят её облажить уже 3 года как. 

3 hours ago, Vusal said:

После работы обычно время уделяю на крипто и уже около 5 лет интересуюсь с ним. Пока не так большое достижение не имею. На аирдропах не повезло и больше не занимаюсь. Какие то копейки получил c аирдропов. Данный момент торгую на биржах. 

Ну да это лучше чем сидеть на лавочке с бутылкой, сам стараюсь читать по более🙂

Я бы скорее сказала что мое образование позволяет мне легко ориентироваться на рынке крипты, у кого его нет изначально тому очень трудно будет начинать

6 minutes ago, nvz2010 said:

Я бы скорее сказала что мое образование позволяет мне легко ориентироваться на рынке крипты, у кого его нет изначально тому очень трудно будет начинать

Да мне кажется образование там совершенно ни при чём, там больше нужно именно практика и знание рынка, чтобы в нём было легко ориентироваться.

On 5/2/2020 at 6:34 PM, Gertza said:

В крипте без вложений вообще никак, иначе просто баловство, честное слово 😁 Если хочешь иметь прибыль, отдавай что-то взамен 

Ну я время вкладывал участвуя в баунти, а фиат ни разу за 2 года не вкладывал, при этом если бы вовремя продавал свои активы и они не скаманули, то мог бы уже себе квартиру купить, но к сожалению пока что не повезло, будем дальше пробовать искать варианты заработка крипты)

On 5/10/2020 at 3:21 PM, s1ngleBroth said:

Форумы очень познавательны,можно найти много информации и новых проектов.На этот форум нужно добавлять интересные темы о новых проектах и создать реферальный раздел,который я видел на других сайтах раньше.

Для меня криптовалюта инструмент заработка. И на образование никак не влияет. Только прибавляет мой опыт в торговле.