Jump to content

Какие времена года вы любите??????

sofia

Featured Comment

Раньше,когда я ещё учился в школе,я любил лето.Но это было просто из-за трёхмесячных каникул.

Сейчас я обожаю осень.В меру жарко и холодно,к тому же,мне нравятся дожди.

Ну вообще мне больше всего нравиться Весна. Так как становится тепло и потом наступит Лето. Но опять же учитывая наш климат. то лучше Весной вообще не выходить на улицу)

1 minute ago, Alex Miller said:

Ну вообще мне больше всего нравиться Весна. Так как становится тепло и потом наступит Лето. Но опять же учитывая наш климат. то лучше Весной вообще не выходить на улицу)

Я зиму обожаю,вот и сейчас с нетерпением жду ее прихода.Скорей бы уже все снегом засыпало.

Здравствуйте мне и осень нравится если честно.осенью не так уж прохладно. Но и мысли приходят только о теплоте все вокруг темное но и желто красное одновременно.

Ещё мне нравится зима но никак у нас в городе а как в ауле дома. Всё и вправду белое и ночью у всех домах огни разного желтого цвета. Но самое главное это игры во время зимы. Снежки и сам снеговик. И самое главное это новый год.все любят новый год. Потому что у нас вся семья его встречает вместе. Друзья приходят после нового года.

Ещё во время лето. Уууу я как Олаф жду лето. Мне очень нравится лето.может потому что я родился во время лето сам не знаю

Но лето очень красивое время сезона. Первым что красивое попадается в глаза это отдых. Голова в порядке. Тренировался на ура. Теперь главное плавать. Плавать так чтобы вся лето плавало с тобой.как солнце сияет. 

Ещё во время зимы самое хорошее это чистить снег. Не знаю как вас но мне нравится чистить снег. После этого заходишь домой. И дом такое тёплое что после чая просто не хочешь выходить наружу.но зима и вправду хороший времена года.

Но самое хорошее и одновременно не хорошее время года для меня это весна не знаю почему но оно меня жутко бесит из за аллергии

Весной хорошо только то что всё в балансе. И погода и день.и ночь. Из за 22 марта день.баланса. вот почему мне нравится весна. И конечно же после зимы самое хорошее время тепла 

как я говорил ранее - люблю лето, но в этом году июль и август были сверх дождливыми, точнее дожди шли 5 дней в неделю, сейчас понравилась осень - тихо и спокойно, дожди редкость, было прохладно, но сейчас тепло и погода просто радует, оказывается осень не такое уж и плохое время года, а я раньше как то и не замечал.

Я очень люблю осень, я воспринимаю ее как праздник, поэтому стараюсь наполнить осенью свой дом, чтобы мое праздничное настроение передалось всей моей семье. В моей комнате на столе обязательно появляется букет осенних красно-желто-зеленых листьев, а рядом — композиция из самых красивых осенних обитателей огорода и сада