Jump to content
sofia

Какие времена года вы любите??????

Featured Comment

а мне все времена года нравятся, во всех есть свои прелести и красота, не  каждый может похвастаться тем, что видит ежегодно все четыре времени года, а у нас есть такая прекрасная возможность ими наслаждаться :P

В России лето и весна после зимы и осень полтора месяца а так вобъще летнее время более по душе.

19 hours ago, YuRed said:

а мне все времена года нравятся, во всех есть свои прелести и красота, не  каждый может похвастаться тем, что видит ежегодно все четыре времени года, а у нас есть такая прекрасная возможность ими наслаждаться :P

Думаю ты прав)) надо ценить то что имеем:)

все сказанно красивыми словами- нет плохой погоды-есть одежда не по погоде!!! Все времена года прекрасны!)

Да ужжжжж.....никогда ещё такого не видел.чтоб 25 марта снега по колено лежало и минус за окном.wtf?

2 hours ago, axl404 said:

Да ужжжжж.....никогда ещё такого не видел.чтоб 25 марта снега по колено лежало и минус за окном.wtf?

тоже самое у нас в Молдове, снега навалило норм так, хотя пару дней назад было +13.

наверное  таких как я немного-мне нравиться зима, просто люблю холодное время года, как то комфортнее себя чувствую

а у нас наоборот слишком тепло,если не сказать жарко для конца марта.Температура воздуха подымалась до +30 .На солнце жарко сильно было.Сегодня похолодало немного,был дождь, но днем все равно припекало .Сильного похолодания уже точно не будет.А я не хочу жару. 

Начало осени и середина весны - когда уже тепло вообщем!)
а лето это такое (Без него не надо  - а с ним пусть будет!)
зима - вообще не против!)

я люблю весну тепло все зелено кросиво все цветет😊

Зима - Время года для суровых мужиков, после баньки сразу в снег прыгать голышом.

Люблю Московскую золотую осень. Очень импонирует желтый свет фонарей и золотые листья вокруг, тем более в заасфальтированных городах нет грязи, особо, и это чудесно 

Люблю нашу осень в Сибири, поездки за грибами. Засолки. Бабье лето.Классно.