Jump to content

Какие времена года вы любите??????

sofia

Featured Comment

Доброго дня всем я люблю лето, зиму, весну и не люблю позднюю осень. Унылая пора и настроение подстать. Осень -грачи улетели ........что за погода .... .

1 hour ago, ytex said:

Доброго дня всем я люблю лето, зиму, весну и не люблю позднюю осень. Унылая пора и настроение подстать. Осень -грачи улетели ........что за погода .... .

Осень поздняя.Да полная лажа .депреснуть легко можно.Хорошо что ещё долго до неё.А хуже поздней осени только зима.Зиму не только люди не любят,но и всё живое.):)

Приветик,. что касается времен года , то я  люблю  сухую весну и осень , у нас, где я живу летом  очень жарко , пэтому не очень ю

летом хорошо, когда ты на пляже у моря ..

живу возле  Иерусалима. большую часть года тут жара.

но в этом году дожди нас радовали  и до сих пор радуют.Обычно уже в начале марта жара .потом может чуток похолодать, а у нас до сих пор, 20 апреля, а погода +15  в тени. и знаете что??? я рада. я лучше кофту одену. и второе одеяло натяну,когда спать буду. Чем сидеть под вентилятором и все равно сдыхать от жары. Хоть к жаре я и привыкла уже. днем легко переношу ее,даже +40. но ночью обязательно нужен вентилятор.

Кондиционеры пока не установили.но в планах

5 hours ago, strela74 said:

ха наверно  все мужики  это любят)))

Не все я Люблю весну когда все цветет и пахнет особенно у нас в Узбекистане тут весной так красиво и тепло . Еще весну люблю так как клюет хорошо рыбка ....))))

3 hours ago, 555artem555 said:

Не все я Люблю весну когда все цветет и пахнет особенно у нас в Узбекистане тут весной так красиво и тепло . Еще весну люблю так как клюет хорошо рыбка ....))))

ну у вас летом вооще жарень , аж  дышать невозмжно 

28 minutes ago, strela74 said:

ну у вас летом вооще жарень , аж  дышать невозмжно 

Ну да согласен что дышать не возможно ну зато весной классно тут тепло и все цветет и запахи цветов прям с ума сводят .)))

• 2 weeks later...
20 hours ago, kiv211 said:

я хоть и люблю весну и лето, но из за клещей  я начинаю их тихо ненавидеть ))

А при чем тут клещи это так сказывается на лето и весну ??? 

Весна, время когда все оживает. Природа цветет и преображается. Обожаю погоду между жарой и холодом. (особенно без дождей)

Мне зима очень нравится! Когда снег хлопьями кружит, а температура -2 -3 градуса! Обожаю кататься на коньках! Ещё конец весны люблю, когда уже нет дождей и трава большая! Лучшее время для рыбалки!

• 2 weeks later...
On 5/4/2019 at 9:17 AM, 555artem555 said:

А при чем тут клещи это так сказывается на лето и весну ??? 

последнее время этих тварей стало слишком много, просто нереально пройти по травке и не обнаружить на себе клеща. Раньше их как то травили, а теперь забили нафиг. Вот и получается, что с нетерпением ждёшь весну и за ней лето, а эти гады портят весь настрой. Я даже с собакой погулять нормально не могу - приходится выбирать места, а ей ведь и побегать хочется.Как приходим сразу полный осмотр,потом через пол часа ещё раз... то и дело клещей снимаю. Уже был инцидент когда её клещ кусанул - неделю на капельнице и лекарствах, хорошо вовремя заметил.Больше такого не хочется, прям сердце кровью обливалось в те дни, когда на поправку пошла только тогда отлегло...А в соседнем подъезде у женщины были две "каштанки"-как в рекламе чаппи), сначала одну клещ укусил, через 2 дня она кончилась, потом и вторую - они лечили её,но всё бесполезно, месяц назад у моей бывшей тоже собаку кусанул клещ ( у неё какая то декоративная, мелкая порода), капельницы и уколы не помогли, вот такое оно всеми нами любимое лето....