Jump to content
semrayc

Что скажите о проекте - Minereum ?

Featured Comment

Недавно прошел аирдроп от токена Minereum и раздавали по 32 000 монеток, цена токена на данный момент 0.16$, кто участвовал в аирдропе и получил монеток? Лично я на 4 адреса сделал аирдроп, но вот там нужно адрес делал genesis 3 для активного использования монеток, еще сам не разобрался точно, может кто более в курсе чем я о проекте?

image.thumb.png.367767add6b53046bc794038e1383083.png

Я что то вообще, если честно об этом проекте не слышал, но что-то какая-то раздача уж больно жирная и тем более если её можно делать с нескольких адресов

Хмм я тоже не слышал о таком дропе. Не встречал его ни на форуме не в группах в телеграмме. Интересный проект. Обязательно к нему присмотрюсь. 

28 minutes ago, Saaa said:

Я что то вообще, если честно об этом проекте не слышал, но что-то какая-то раздача уж больно жирная и тем более если её можно делать с нескольких адресов

Сама цена взлетает с каждым днем, продать можно на бирже, но нужна активация адреса для передачи монет на другие адреса, так пишет в эзерскане...

Слышла о дропе, но снова все пропустила мимо ушей и знаете, зря!

Цена действительно неплохая и сейчас можно хорошо уйти в плюс 

лично я об этом узнал вот только что из вашего топика а значит ни какого участия в этом не принимал. так что я остался так сказать не у дел и прибыль пролетела мимо меня.

Хоть и слежу за дропами, про этот впервые слышу от вас , тем более цена в 0.16 $ при 32 к монетах с 4 адрессов , это у вас сейчас монет на 20 тысяч долларов?

Мне пришли на кошелек эти монеты,участвовала в раздаче,дня 3 назад ввод на биржу был открыт,но сейчас опять закрыли,не перевела,подождать решила,самой интересно,что с монетой этой и когда торги откроют,информации не вижу нигде.

32к монет раздавали? Один монет стоит 0,16$? Что то не вериться. А как называется аирдроп, сейчас можно регистрация или опоздали? 

13 hours ago, Vusal said:

32к монет раздавали? Один монет стоит 0,16$? Что то не вериться. А как называется аирдроп, сейчас можно регистрация или опоздали? 

Дроп уже прошёл 🙁 Я тоже его пропустила))

23 hours ago, semrayc said:

Сама цена взлетает с каждым днем, продать можно на бирже, но нужна активация адреса для передачи монет на другие адреса, так пишет в эзерскане...

Как это активные ? Если монета есть на бирже значит биржа же выдает кошелек. Или я что-то путаю. Цена приятная 16 центов. Как это я прошел мимо такого дропа. 

16 hours ago, Vusal said:

Это я так понимаю на всех наверное давали сколько монет. Если на одного это был бы просто аукцион невиданной щедрости. Там же не известно сколько участников. 

Интересная монета Minereum, и можно с уверенностью ответить, что аирдроп, выплатил свои пользователям монеты. Нет, у меня нет данной монеты Minereum, жаль, что не принял участие в аирдроп. 

Всем привет, недавно вот получил 32000 токенов MNE с дропа MINEREUM v2. Сейчас это 1280+$, но токены заморожены и нужно майнить их, цена 1 lvl - 0.1 ETH, lvl 3 - 0.3+ ETH если сразу, а если с lvl2 на lvl3 тогда 0.2 ETH.

21 hours ago, Mihey555 said:

Всем привет, недавно вот получил 32000 токенов MNE с дропа MINEREUM v2. Сейчас это 1280+$, но токены заморожены и нужно майнить их, цена 1 lvl - 0.1 ETH, lvl 3 - 0.3+ ETH если сразу, а если с lvl2 на lvl3 тогда 0.2 ETH.

Очень большая сумма с дропа получилась.На деле 1280 долларов,а на сколько можно будет со временем продать,очень большой секрет.

1 minute ago, serggof said:

Очень большая сумма с дропа получилась.На деле 1280 долларов,а на сколько можно будет со временем продать,очень большой секрет.

Не знаю как продать, но добывать монетку придется 

Не слышал о нём ни разу. И 32 000 монет раздавали в общем или на одного? Ну я так понял, что на всех 32к монет, потому что это 5000$. Че то мне кажется, что там не многим удалось их получить.

на блокчейне ethereum с платформойminereum стоит очень мало, но вы можете сделать только ради тщеславия, чтобы похвастаться, быть в состоянии сделать надежный проект, ico, чтобы связать новое Монета очень сложна, и чтобы ее поставить на крупные биржи, нужно платить большие суммы.