Jump to content
bulodzer

Кто лучший в Англии?

Featured Comment

Давайте обсудим какая лучшая команда в английской премьер лиге, кто за кого болеет?

Аспектов для титула "лучшая" много.

Если самая богатая - то это Ман. сити, Ман. юнайтед и Ньюкасл (около двух недель назад шейхи захотели выкупить клуб, сейчас очень близки к покупке - скорее всего выкупят).

Ура! Теперь в апл будут два владельца шейха.)

Я болею за красивый футбол, любимого клуба как-такого нет, интересно наблюдать за Роналду)

On 5/2/2020 at 6:08 AM, bulodzer said:

Давайте обсудим какая лучшая команда в английской премьер лиге, кто за кого болеет?

В прошлом сезоне Ливерпуль удивил наверное всех своей беспроигрышной серией. Правда к концу подустал пошли проигрыши но все же это был его лучший сезон. 

Наверное, нельзя выделить "лучшую" команду за все время. Тем более, для каждого она своя. Мне больше всего нравится Ливерпуль

Объективно говоря Ливерпуль, по крайней мере если говорить о том что мы имели шанс лицезреть первую половину сезона 19-20

Всем привет! Я считаю, что лучший клуб в Англии - это Ливерпуль, это доказывает их игра, их турнирное положение и последние титулы в Европейских чемпионатах. Манчестер Сити тоже неплохо играют в последнее время, но я больше симпатизирую Манчестер Сити.