Jump to content
Seryozhka1

На какой бирже вы торгуете и какие альткоины вы бы купили для торговли

Featured Comment

Торгую на бинансе и йобите. Но не так больщие суммы у меня. Обычно торгую биткоином и топовым криптовалютами. Сейчас все ордера висит у меня, потому что дорого купил и жду роста)).

Сейчас все меньше торгую, да и вообще весь заработок переместился в торговую площадку стима, там для меня более большие шансы на заработок, да и процент не подкачал, где-то 30 процентов выходит в месяц от вложений, в самые худшие месяца, всего 15.

Раньше торговала на бинансе, но что то не срослось у меня с ним. Сейчас перешла на yobit. Покачто все устраивает 

3 hours ago, SashaK said:

Раньше торговала на бинансе, но что то не срослось у меня с ним. Сейчас перешла на yobit. Покачто все устраивает 

А в чём именно не сраслось? ну если не секрет

Торговал на yobit и закупал в основном лайт и доги, потому что верю, что данные токены принесут Профит в дальнейшей перспективе.

Сейчас торгую на yobit'e. Вложился в INVEST, который каждый день приносит мне профит в 1 процент, что для меня очень хорошо. За месяц, мой знакомый сделал 1.2 БТС на этом коине.

1 minute ago, McIce said:

Сейчас торгую на yobit'e. Вложился в INVEST, который каждый день приносит мне профит в 1 процент, что для меня очень хорошо. За месяц, мой знакомый сделал 1.2 БТС на этом коине.

А сколько надо вложить в invest? Пожалуйста, объясни, если не трудно. На сайте английский, мне не понятно.

Posted (edited)
2 minutes ago, Vusal said:

А сколько надо вложить в invest? Пожалуйста, объясни, если не трудно. На сайте английский, мне не понятно.

Смотри, закупаешь монеты инвест, далее играешь в дайс 30 раз, а потом переходишь в инвест бокс и инвестируешь. Ничего сложного, сейчас на бирже стоит стенка где-то 140 битков, поэтому пробьют ее не скоро, так что еще середина всего торжества) И еще, надо иметь 0.1 бтс для вклада

Edited by McIce

1 hour ago, McIce said:

Смотри, закупаешь монеты инвест, далее играешь в дайс 30 раз, а потом переходишь в инвест бокс и инвестируешь. Ничего сложного, сейчас на бирже стоит стенка где-то 140 битков, поэтому пробьют ее не скоро, так что еще середина всего торжества) И еще, надо иметь 0.1 бтс для вклада

Там написано на инвестбоксе BTC:ds.  Что обозначает это? Там где написано 0,1 BTC надо иметь? Столько биткоином у меня нету)).

Я торгую на йобите и то редко,стараюсь брать малоизвестные монетки,на не большую сумму,в надежде что они выстрелят с х100

Я работаю на Binance, Yobit и Kucoin. Но торгую только на Binance. На Yobit как пользователь и на Kucoin стейкаю и продаю токены. А торгую я в паре LTC, ETH.

4 hours ago, Arsi88 said:

Я торгую на йобите и то редко,стараюсь брать малоизвестные монетки,на не большую сумму,в надежде что они выстрелят с х100

И как успехи? У меня также получилось несколько раз взять парочку неизвестных токенов и в итоге Профит +300%, но к сожалению суммы закупа были небольшие.

Ой да много куда хотел бы инвестировать сейчас. Есть нерастущие альты к примеру, сейчас в кризисное время самое то их брать. Биткоин у которого надо дно ловить тоже ходовой актив. Периодически что-то покупаю а что-то продаю, если деньги есть. На долгосрок редко что-то кладу

16 hours ago, Vusal said:

Там написано на инвестбоксе BTC:ds.  Что обозначает это? Там где написано 0,1 BTC надо иметь? Столько биткоином у меня нету)).

Ну там в investbox вверху идёт расшифровка какие условия нужно выполнить, допустим BTC DS то значит нужно подкрутить определенное количество раз дайс, именно на биткоины

18 hours ago, Vusal said:

То, что нужно сыграть в dice, по минимальной цене в 1 000 сатош. Только не забудьте, поставить галочку, в самой игре dice, чтобы не пропустить Ваши награды в игре на Йобит. 

On 5/4/2020 at 9:41 PM, kostok said:

Бинанс для новичков не подходит,минимальная сумма сделки большая.

Разве?Я так торгую иногда,и 100 рублей вполне хватает,чтобы идти и торговать.Если ты говоришь про новичков,то для них может это и быть большой суммой.А так,на 100 рублей покупаю эфир,и иду торговать там на пару: эфир/биток.

Основная биржа это бинанс, есть определенный портфель токенов которыми постоянно торгую, но по ситуации могу что-то новое добрать

23 hours ago, McIce said:

В какую монету вложил в инвест? Новую монету с форка получил? Я немного опоздал,не успел купить usdt.

Я в основном на Кукоине торгую мне нравится биржа правад иногда долго грузится это раздражает, а так не большими суммами могу на Yobit торговать

17 minutes ago, Tamer34 said:

Я в основном на Кукоине торгую мне нравится биржа правад иногда долго грузится это раздражает, а так не большими суммами могу на Yobit торговать

В баунти получал награды когда нибудь? Я выполнял действия за баллы,но в топ 500 не получалось попасть никак.

On 5/10/2020 at 7:16 PM, McIce said:

То же самое, что именно биржей YoBit пользуюсь из-за парочки ее рекламных компаний через их форум.