Jump to content

На какой бирже вы торгуете и какие альткоины вы бы купили для торговли

Featured Comment

3 hours ago, Tamer34 said:

Я в основном на Кукоине торгую мне нравится биржа правад иногда долго грузится это раздражает, а так не большими суммами могу на Yobit торговать

я сейчас предпочитаю биржу Yobit а раньше торговал в основном на бирже ЕХМО. но когда они начали там вносить всякие там изменения и как они наверное думают улучшения мне пришлось с ними распрощаться. 

Сейчас торгую на бирже yobit, недавно закупил invest под процент. Каждый день получаю по 1 проценту, и заработал уже 0.5 бтс ничего не делая. 

Сейчас торгую на бирже EXMO, все устраивает, да и трейдинг там не такой заумный, как на bitrex например. Вообще собираюсь переходить на yobit, потому что говорят, что там проводятся разные раздачи, да и не только.

На данный момент перешел на биржу yobit, в связи с последним форком битка, который был сегодня. Получил бесплатно монеты water, которые еще и в invest box'e есть и дают процент.

18 minutes ago, Jonyzoom99 said:

Сейчас торгую на бирже yobit, недавно закупил invest под процент. Каждый день получаю по 1 проценту, и заработал уже 0.5 бтс ничего не делая. 

Тоже торгую на Yobit. Я ещё с новогодней акции Yoda привлёк нормально так рефов, вот до сих пор рублю по 1 проценту Yoda. Даже не думал, что инвест будет так долго висеть. 

57 minutes ago, Patrick2244 said:

я сейчас предпочитаю биржу Yobit а раньше торговал в основном на бирже ЕХМО. но когда они начали там вносить всякие там изменения и как они наверное думают улучшения мне пришлось с ними распрощаться. 

Йобит расматривая как особенную биржу! Она интересна своими внутренними мероприятиями и монетами. Да, это опасно , но местами бывает очень профитно. А именно торговать альтами  ( нормальными) предпочитаю на Бинансе, там и монет уйма да и обьемы самые топовые. А это самое главное для торговли интра дей и скальпинга.

1 hour ago, Jonyzoom99 said:

недавно закупил invest под процент.

Что у них там за новый токен не давно раздавали как раз под инвест? 

6 minutes ago, Gandler said:

Что у них там за новый токен не давно раздавали как раз под инвест? 

Ну invest и есть - монета такая, которая дает неплохие иксы в инвест боксе)

11 hours ago, ArmaniBig said:

Мне нравится монета dash, которая сейчас вроде как немного упала в цене, возможно перед халвингом.

dash неплохая монета и давно на рынке,у этой монеты неплохие движения для торгов самое то

Тут вопрос для чего. Есть рулетки, где играю на непопулярных коинах, поэтому аккаунты есть на разных биржах, в основном это ёбит и бинанс, а насчёт альтов, закупаться по хорошей цене zenом, теперь жду роста монеты, на мой взгляд она перспективная

On 5/11/2020 at 10:11 AM, reef1251 said:

И как успехи? У меня также получилось несколько раз взять парочку неизвестных токенов и в итоге Профит +300%, но к сожалению суммы закупа были небольшие.

Привет, это Вы на Yobit покупали? И какие токены, если не секрет? Я сейчас хочу приобрести токены из ICO, в надежде на большой процент прибыли, какой рекомендует? Я пока смотрю как варианты Yoda, Micro, Invest.

15 hours ago, Jonyzoom99 said:

Ну invest и есть - монета такая, которая дает неплохие иксы в инвест боксе)

Спс что сказали, однако, я так и не понял мой первый инвест. Показывает начисление второй строкой как 0.1% а там где деп показывает 3%. Так как будет итоговый? 

В данный момент используют децентрализованную биржу Yobit. А торговать сейчас предпочитаю эфиром и биткоинов к доллару.