Jump to content
iren0803

AToken. Получаем 0.25$ ежедневно и 0.5$ за реферала

Featured Comment

Posted (edited)

Хочу поделится с вами приложением ATokenWallet - это мульти-валютный кошелек.

Там сейчас идет акция акция - за ежедневный вход дают 0.25 USD. Срок окончания акции не озвучен, поэтому спешите принять участие. Также можно выполнять простые задачи и получать доп. плюшки. Бонус падает на Custodial Account (бонусный счет) - вывод через 3 дня
Если пропустите день, то коэффициент бонуса слетит. Нужно заходить в течении 10 дней, чтобы получить максимальный бонус. Для активных, есть доп плюшки.

Инструкция : 

1.  Установите приложение по ссылке:
-  IOS - https://apps.apple.com/us/app/atoken-app/id1395835245?l=zh&ls=1
-  Android - https://play.google.com/store/apps/details?id=wallet.gem.com.atoken&hl=en&showAllReviews=true
Если не хотите заморачиваться со ссылками, то просто вбейте в Плеймаркете - "AtokenWallet"
и увидите черненький ярлычок кошелька, нажмите установить)

2. При входе в кошелек нажмите на создать кошелек (Create Multi-Asset Wallet) и
Установите пароль для входа в кошелек ОБЯЗАТЕЛЬНО;

1.thumb.png.f76b9ed54318d60255d6f2368d4da162.png  2.thumb.png.baa1e28421be5946912db130cfb2b02d.png 
3. Пройдите капчу ;
4. Далее запишите/сфотографируйте секретную фразу для восстановления кошелька,СОХРАНИТЕ!;

3.thumb.png.297ed4aea4bcb977e95b3bf4eba5668f.png   4.thumb.png.ab413addf506c93d403dbca19a774aba.png
5. Подтвердите расставив слова по порядку, для этого нажимаем на нужное слова, пока оно не выделится и перемещаем по экрану. Как расставите - подтвердите.
6. Идем во вкладку личного кабинета (последняя кнопка внизу, с надписью "Me")

5.thumb.png.34e38386ee9bf32dcc35c98376306829.png
7. Нажимаем "Sign in"и регистрируемся через телефон , обязательно необходимо указать реферальный-код: 3aryko

- получите до 0.25 USDT +5KDG + 1 коллекционный билет (re-collect card reward - нужны, чтобы получить бонус, если пропустили день)
  Без кода БОНУС не начислят. Можете регистрироваться без кода)

6.thumb.png.4b258f028ed281eb72c6b56a3f0a6d88.png
8.  Для того что бы собирать бонусы ежедневно заходим в приложение , заходим на главное страницу - внизу надпись "Wallet" и нажимаем на желтую кнопочку вверху слева "Collect USDT", далее  красная надпись "Sign IN", жмем на нее.Выскочит надпись о том что Вы собрали бонус.

7.thumb.png.0ad0cc5e447d86e3aabff05bf17f08ce.png   8.thumb.png.8f7e39510f90622e6ce906a53a275101.png   9.thumb.png.5acc3c4f9011302da0ff549a5a5698e9.png 

9.  Для просмотра бонусного баланса тыкаем опять "Me" и нажимаем на Ваш идентификатор (номер телефона или емейл) , выскочит надпись "Custodial Account" с бонусным балансом. 

10.thumb.png.aaa0ad4af290fd71fb6fc897097979f3.png   11.thumb.png.834094df3e883a252c303c32eb52b9ef.png

Реф. программа: за каждого реферала 0.5 USDT + re-collect card reward 
 Для аккаунтов старше 1 недели вывод моментальный, для новых вывод открывается через 3 дня. 

Много еще всяких бонусных примочек), до конца еще не разобралась.

Вот мой баланс небольшой), 3 дня не прошло пока что.Поэтому сама еще не выводила. Но вывод рабочий, инфы много с пруфами в инете!

IMG_20200509_141648.thumb.jpg.4cd4fa40009d390c7994a80b30781797.jpg

Вывод моего пригласившего в проект (реферер)

2020-05-09_13-20-12.thumb.png.dd07066779deaa4db4e5e529896e5869.png   2020-05-09_13-20-33.thumb.png.e12daafc5ead7bde22ef9635f68fc42a.png  

Edited by iren0803 | error

Ну звучит всё клёво, но мне кажется есть какой-то подвох в этом. Хоть и платят всего 18р в день, но для большой кучи людей это нормальные деньги.

Это прикольно - за то что просто заходишь в телефон раз в сутки.Все равно ведь хотя бы раз в день в телефон заглядываешь,А ткнуть пару кнопочек не сложно!

Это не постоянно, это акция  по продвижения приложения - рекламная)! Не пропускайте халяву, в период кризиса ее почти НЕТ!)

Кто то АБУЗИТ приложение))) Количество регистраций на сегодня  превышает ЛИМИТЫ .У кого такая ошибка возникает, пробуем завтра)

2020-05-09_17-41-39.thumb.png.c52ac4fe07b5078fb5a0e5f7c351ce0d.png

9 hours ago, Patrick2244 said:

ну не знаю. думаю что эта акция скоро закончится и наверное уже нет смысла в этом участвовать.

Акция идет! Но надо быть немного ушлым.Берете свою реф ссылку, ставите эмулятор NOX, запускаете много копий и регаете мультов под себя.За каждого по 50 центов.На Вас уже и не надеюсь))).Какие то Вы все мнительные тут - а может  стоит, а может не стоит....что то много дают подозрительно..нормально дают, надо немного любить себя, а не продаваться за копейки.Берешь и регаешься, а дальше смотришь что будет.С такой мнительностью всю жизнь будете писать посты за копейки.Люди нормальные за пару дней по 20-30 баксов с этого приложения выводят

Узнал про эту тему даже немного раньше, чем этот топик появился. Пригласил 10 человек, поставил позавчера вечером на вывод ±5 баксов. Посмотрим, что из этого выйдет

17 hours ago, iren0803 said:

Акция идет! Но надо быть немного ушлым.Берете свою реф ссылку, ставите эмулятор NOX, запускаете много копий и регаете мультов под себя.За каждого по 50 центов.На Вас уже и не надеюсь))).Какие то Вы все мнительные тут - а может  стоит, а может не стоит....что то много дают подозрительно..нормально дают, надо немного любить себя, а не продаваться за копейки.Берешь и регаешься, а дальше смотришь что будет.С такой мнительностью всю жизнь будете писать посты за копейки.Люди нормальные за пару дней по 20-30 баксов с этого приложения выводят

Я вот за день в этом приложении заработал на рефералах уже 6.75 долларов. И на самом деле, если захотеть, то можно хорошие бабки крутить. Да и при каждой регистрации там нужен номер телефона, так что и номера где-то нужно находить. 

2 minutes ago, Ivangarh2019 said:

Я вот за день в этом приложении заработал на рефералах уже 6.75 долларов. И на самом деле, если захотеть, то можно хорошие бабки крутить. Да и при каждой регистрации там нужен номер телефона, так что и номера где-то нужно находить. 

Там необязательно нужен номер телефона. Можно ведь и на почту регистрировать аккаунт, если я не ошибаюсь. И рефы тут самый оптимальный вариант заработать, а вот абузить крайне не советую, тк вывод там ручной и все проверяется ;)

37 minutes ago, Ivangarh2019 said:

Можно и через емейл! Просто там где Sign in  выбираете  емейл и ниже будет маленькая надпись Sign UP , нажимете и так же  пишите мыло, пароль код, который придет на почту, но мыло надо гмейл или yahoo , наши мейл от яндекса и мейла вроде не катят.

38 minutes ago, magic1an said:

Там необязательно нужен номер телефона. Можно ведь и на почту регистрировать аккаунт, если я не ошибаюсь. И рефы тут самый оптимальный вариант заработать, а вот абузить крайне не советую, тк вывод там ручной и все проверяется ;)

Абузить тоже надо аккуратно и грамотно, выбирая рандом аппарат в настройках, а не гугл фон и меняя мак адрес.Айпи  точно не знаю палят или нет

1 hour ago, Ivangarh2019 said:

Оу, очень даже хорошо для такого приложения.

Надо попробовать этот кошелек,но слишком ,что то красиво все выглядит,но может и платят,проверю все таки.

36 minutes ago, Lankka said:

Надо попробовать этот кошелек,но слишком ,что то красиво все выглядит,но может и платят,проверю все таки.

Поверь они платят. Я смотрел на других ресурсах много пруфов, что деньги приходят.

Я попробовала, первый день заплатили, все норм. На второй и третий, кнопка просто не работала. Верней она активировалась, но деньги не приходили. А если перезагрузить эту стр, как будто я ее не трогала сегодня. В итоге я заходила 3 дня подряд, но была все равно на 1

3 hours ago, SashaK said:

А если перезагрузить эту стр, как будто я ее не трогала сегодня. В итоге я заходила 3 дня подряд, но была все равно на 1

Может это был какой-то сбой и все починят со временем.

On 5/9/2020 at 2:31 PM, Ivangarh2019 said:

Ну звучит всё клёво, но мне кажется есть какой-то подвох в этом. Хоть и платят всего 18р в день, но для большой кучи людей это нормальные деньги.

Не плохо , главное что аирдроп работает и платит, хотелось бы еще больше таких проектов, проект реально рабочий, спасибо автору

За абуз плющить начали))).На одном акке сообщение пришло , что то типа какая подозрительность и просьба отписать в их WeChat - AToken01

Так что аккуратнее), кто абузит приложение!