Jump to content
AlphaStorm

Прекращение выплат за сообщения на форуме.

Featured Comment

On 5/22/2020 at 12:56 PM, Patrick2244 said:

Не вижу смысла тратить своё время на бесплатном форуме.  В интернете много других форумов которые за это платят. А как известно время это деньги а значит не стоит его тратить в пустую.

А можно, пожалуйста, ссылки на эти форумы? 

On 5/22/2020 at 2:56 PM, Patrick2244 said:

Не вижу смысла тратить своё время на бесплатном форуме.  В интернете много других форумов которые за это платят. А как известно время это деньги а значит не стоит его тратить в пустую.

Почему?Есть интересные темы,есть пользователи к которым я привык,почему бы не заходить на форум и обсудить что то?Почему люди привыкли делать всё за деньги?Это не конкретно о вас.

On 5/27/2020 at 8:02 AM, Arsi88 said:

Почему?Есть интересные темы,есть пользователи к которым я привык,почему бы не заходить на форум и обсудить что то?Почему люди привыкли делать всё за деньги?Это не конкретно о вас.

А что же ты сам тогда ничего больше не обсуждаешь?) Да и он прав, есть форумы, которые за это платят и конечно там будет выгоднее сидеть, чем здесь.

Ну не знаю.Я даже в других чатах где там разные дожди то-сё,не очень люблю писать,иногда молчу совсем.Просто играю,и всё. Так же и здесь.Изначально задавал вопросы.Ну потом что то и писал конечно,никогда в пол строки.Иногда даже очень большие посты получались)).А так заходил сюда не часто.Но где то грела надежда,что,что-то настучу наберу,получу))).Если честно,сейчас ещё буду реже заходить(хотя кого это волнует:)).Ну может пробежаться,посмотреть новости.Писать что-то смысл теряется.Хотя  этого не исключаю.В англоязычный не суюсь.В конкурсах там разных не участвую,зная моё везение.Просто играю.Ну что ж. Пусть будет,как будет.Аминь)))

Edited by Genaded