Jump to content

Как думаете Litecoin может заменить серебро , перспективы на будущее

Featured Comment

Как думаете  Litecoin  может заменить серебро , и какие перспективы на будущее? 

3 hours ago, Bakhadir said:

Для меня Bitcoin, Litecoin, Dogecoin , Ethereum  эти криптовалюты являются более серьезными  и надёжными . 

Edited by Bakhadir

Никакая криптавалюта не заменит в этом мире драгоценные металлы. Металлов становится все меньше и меньше, поэтому их стоимость будет только расти. А цифры можно добавлять бесконечно. Тем более в драг металлах целая индустрия с огромным переплетением с другими индустриями. Не бывать этому. 

10 hours ago, KendaBeerloga said:

Никакая криптавалюта не заменит в этом мире драгоценные металлы. Металлов становится все меньше и меньше, поэтому их стоимость будет только расти. А цифры можно добавлять бесконечно. Тем более в драг металлах целая индустрия с огромным переплетением с другими индустриями. Не бывать этому. 

Доброе утро 🌄 , Да это понятно , но я и слышал что возможно может заменить, но я сам не уверен, но думаю что в ближайшее время сами увидим все, кстати есть Discord помощь нужна!!, буду благодарен !! 

У меня всего один вопрос. А с чего вы это взяли? Я, может, чего не знаю, но если говорят, что Биток в чем-то там, быть может, заменит золото (нет), то какая-нибудь другая валюта заменит серебро? Нет, я так не думаю, я не вижу здесь никакой логики, уж простите