Jump to content
weswayahe

perubahan besar dalam forum, lebih baik?

Featured Comment

kembali lagi bersama saya "sudah saatnya"

setelah beberapa bulan lalu dihapusnya fitur ppp di forum ini, saya merasa sudah tidak ada antusias untuk berforum lagi seperti biasanya.

namun beberapa minggu ini saya melihat sesuatu yang lain di forum ini. masih dengan magnet utama challenge mingguan, vip, sport, GA discord dan juga GA stream sang boss. masih ada beberapa challenge host yang tak kalah menggiurkan dan beberapa hal lain yang bisa menggantikan ppp forum "walau mungkin tak sebesar dulu"

menurut kalian apakah forum sekarang menjadi lebih berkualitas?

On 7/10/2020 at 11:56 AM, weswayahe said:

kembali lagi bersama saya "sudah saatnya"

setelah beberapa bulan lalu dihapusnya fitur ppp di forum ini, saya merasa sudah tidak ada antusias untuk berforum lagi seperti biasanya.

namun beberapa minggu ini saya melihat sesuatu yang lain di forum ini. masih dengan magnet utama challenge mingguan, vip, sport, GA discord dan juga GA stream sang boss. masih ada beberapa challenge host yang tak kalah menggiurkan dan beberapa hal lain yang bisa menggantikan ppp forum "walau mungkin tak sebesar dulu"

menurut kalian apakah forum sekarang menjadi lebih berkualitas?

Menurut saya kualitas forum berada pada pembahasan yang sedang di rundingkan,kalau belum ada yang post mungkin itu artinya thread menjadi tidak berkualitas/bermakna.