Jump to content

Челлендж в Телеграме - быстрые выигрыши, или разоблачение несовершенст

kiv211
 Share

Featured Comment

Сразу хочу сказать - я выполняю челлендж раза 3-4 в месяц, выиграл - хорошо, нет и Х с ним, я не сталю себе это средством заработка, 
для меня важна натуральная, чистая игра!,  зная несколько способов "обмана" я ими не пользуюсь ( ну вот такой я человек) и потому 
мне не интересно что-то там ловить.

Так же,-  я делал видео с аккаунта моего брата, так как на своём акке играю только в кено - что-бы не пропустить нужный икс 
( это для модеров и поддержки- что-бы не тратили время на копку под меня, 
( просто на видео видно пару акков и другой ник - редактировать или заново переснимать нет сил) )

Выбрал из перечня бесплатных прог эту хню, в общем не судите строго)
-------------------------------------------------------

Ни для кого не секрет, что некоторые игроки с завидной регулярностью выигрывают в телеге,, 
и самое главное они это делают в основном используя несколько игр, основная это ХайЛоу.

Суть проста, задание может быть разным, но имея несколько акков и впн в придачу, или модем ( выключил - включил 
и айпи меняется - для большей конспирации - хотя в телеге это и нафиг ненужно) можно добиться больших результатов. 
Как вы заметили, задания по ХайЛоу особо не отличаются друг от друга - то нужно 15 карт открыть без пропусков, то 17, то 4 туза,- короля, 
то начальная бубуха и так далее, во всём прослеживается последовательность, скажем так - если было задание поймать 4 буби вряд, 
то значит скоро будет и такое задание, как поймать 4 вини в ряд, крести или черви - это уже замечено неоднократно!!!

Теперь главное, сама суть - многие кто хоть немного внимателен, заметили, что при начале игры в ХайЛоу и её завершением время 
разнится настолько, сколько прошло от открытия игры и до её завершения, по сути всё просто - вы выбиваете на нескольких 
аккаунтах определённые комбинации, но не записываете ( забираете ) ставку, а оставляете игру висеть, и только когда у вас ставка 
подходит к задаче челенджа вы нажимаете забрать.... дата - число, месяц, год, время будут стоять на момент закрытия игры 
( либо проигрыш, либо ставку забрали ), то есть вы можете сделать игру в феврале, а закрыть её в июне и в ставке будет стоять 
дата закрытия, надеюсь не надо дальше объяснять какие преимущества это даёт?

Эта тема создана для того, что-бы отсеять тех кто на этом наваривается и не даёт шанса выиграть людям которые играют честно, пусть это 
примут во внимание те, кто придумывает конкурсы или же те, кто может изменить программный код, дабы убрать это недоразумение.

Со скринами туговато ( не отобразить полностью суть сего нюанса ), но могу запилить видос, для наглядного примера, смотрите ниже. 
ОП забита дрянью, так что наберитесь терпения, 3 минуты с тормозами вас конечно не развеселят, но и ругаться на меня не стоит))

Но еще надо учитывать, что нужно знать первую карту с которой начать играть в челендже, а её предоставляют в условиях в последнее время! Думаю уже знают этот прикол просто!

Ловится хайло легко ботом который быстро находит нужные карты и бьет по настройкам которые выставлены! Будь то даже 9 и ты ставишь ничью что с сайта сделать нельзя!

17 minutes ago, kosmos2 said:

если бы ввели правило в телеге,как в ханте в чате,что можно ловить 1 раз в неделю,я думаю это сделало ее честнее

полностью согласен) Поймал - вали в угол и жди своего срока)) прошли те времена когда в телеге участвовали 100-200 человек, сейчас под 2к, а то и более, пора делать какие-то исключения, для тех кто уже успел отоварится)

Edited by kiv211

7 minutes ago, kiv211 said:

полностью согласен) Поймал - вали в угол и жди своего срока)) прошли те времена когда в телеге участвовали 100-200 человек, сейчас под 2к, а то и более, пора делать какие-то исключения, для тех кто уже успел отоварится)

я думаю тоже что это будет самое правильное решение, одни и те же лица там зачастую не дают шансов другим.

1 minute ago, semrayc said:

я думаю тоже что это будет самое правильное решение, одни и те же лица там зачастую не дают шансов другим.

блин, Сэм, я тебе ответил на предыдущий пост очень развёрнуто, но в силу того, что я пьян, не отправил и начал отвечать на пост Космо)  я не буду ещё раз всё декламировать, скажу просто и без лишних слов - в хайло есть десятки и сотни тысяч вариантов, но пользуются в основном одними и теми же, - что-бы и себя не напрягать и нас не провоцировать...

а блин, понял) - давно на форуме не вис - ответил тебе, думал отправил, ответил Космо, а тут сверху наша переписка - думал глюк и удалил её....

9 minutes ago, kiv211 said:

блин, Сэм, я тебе ответил на предыдущий пост очень развёрнуто, но в силу того, что я пьян, не отправил и начал отвечать на пост Космо)  я не буду ещё раз всё декламировать, скажу просто и без лишних слов - в хайло есть десятки и сотни тысяч вариантов, но пользуются в основном одними и теми же, - что-бы и себя не напрягать и нас не провоцировать...

а блин, понял) - давно на форуме не вис - ответил тебе, думал отправил, ответил Космо, а тут сверху наша переписка - думал глюк и удалил её....

Возможно и так, думаю если вникнуть в поиски то можно много лазеек находить!

Just now, semrayc said:

Возможно и так, думаю если вникнуть в поиски то можно много лазеек находить!

Сэм, я не люблю создавать темы где говорят ни о чём) -либо по факту либо ничего, бывает конечно, но.....), оставим нашу переписку для чата. Если есть какие-то мысли по данной теме ( про телегу с её челленджами или как нае..ть ту самую телегу и так далее, то высказывайся

Пусть нас читают и понимают, что по тихой приходит конец всей этой хне, я думаю и надеюсь что  модеры правильно отреагируют и скажут, что по чём ,туда куда надо...ситуацию надо исправлять.

• 2 weeks later...

Чего только не придумаю что бы обмануть ( Надо пресекать такое конечно, хотя сам пока ни разу не участвовал в телеграмм. Не красиво обманом выигрывать.. 

• 1 month later...