Jump to content

Кто вы в чате?

Viksen

Featured Comment

Я, походу, приведение)))
Ну а че, атм такой сглаженный диалог, все знают друг-друга и я  такой вклиниваюсь. Хотя если есть момент для шутки - я его не упущу)
Но бывает так, что там просто уйма спама, что даже нет никакого желания что-либо писать(

On 5/24/2019 at 2:27 AM, kiv211 said:

я не знаю какие и сколько ты на себя напялил масок, но я такой какой я есть. Что в жизни, что тут я веду себя одинаково, я не гоню понты, что вот я такой крутой и так далее - потому что и в жизни я спокойный, могу конечно завестись с пол оборота- вспыльчивый, но быстро прихожу в себя. Зачем мне кого то из себя строить, если меня во мне всё устраивает, и моё восприятие этого мира и моё отношение к другим людям и так далее.

да я тоже спокойный человек))бывает не много зллой но в на чат это не влияет.но вот когда выпью я враг народа не только для себя .в чате в реале и везде потому что пьяный я дебил)

• 1 month later...
On 7/19/2019 at 12:11 AM, 3v3rybodyhating said:

Я в чате отношусь больше к привидениям, но не потому что я не там писать, а потому что ещё не набил вагер 100$

Так в чем проблема? Для того чтобы набить вагер нужно играть регулярно, при желании с 20-30к сатох можно его особо не напрягаясь набить. Да я смотрю ты и набил, только все равно приведение😀

Edited by millioner500

Блиндер-цилиндр...прикольная тема...)чёт поржал даже,особенно в плане чаек...хаха...Даже и не знаю-толи я чайка,толи канаю по первой статье-№1)меняюсь...могу и ненадолго зайти,а могу и как бы между прочим иногда между строк и бога вспомнить))но прикольно,да)

Я еще никто, не набил ваджер. Судя по всему, буду привидением 😱 расскажите еще плдробнее о дожде может, или как называется штука которую бот в чате проводит, очень интересно, потому что сам еще не могу попрбовать 

Обидно и печально, себя не нашел в этом списке. Просто вы не учли один фактор, нужно было ещё написать о тех кто вообще там не появляется. Я из таких, некогда общаться просто, да и друзей здесь нет, а с остальными стесняюсь

1 hour ago, Burunduk03 said:

Обидно и печально, себя не нашел в этом списке. Просто вы не учли один фактор, нужно было ещё написать о тех кто вообще там не появляется. Я из таких, некогда общаться просто, да и друзей здесь нет, а с остальными стесняюсь

ну вот интересно,что на форуме общаешься,а  в чате нет. Пора бы и в чат выйти.Тогда и найдется определение.Да и просто народ там общительный, будет интересно.

• 2 weeks later...

Чайка, ахах, под роль другого не подхожу, но всё равно, за свои поражения никому не ною, ведь это ж я проиграл, и никому нет дела до проиграшей, а вот если выиграл много, то конечно попросят по братски немного поделиться 

On 9/23/2019 at 1:53 PM, Tatiana said:

Первый вариант мне кажется мне подходит. Такое чувство что меня не кто не видят

конечно не видят...и не увидят ещё долго, судя по тому что за всё время вагера у тебя 10 сат, то 100 баксов для общения в чате набьёшь лет эдак через пять ))

On 7/18/2019 at 9:04 PM, charli86 said:

да я тоже спокойный человек))бывает не много зллой но в на чат это не влияет.но вот когда выпью я враг народа не только для себя .в чате в реале и везде потому что пьяный я дебил)

надо было Вике и под такое формулировку придумать )))

кто ты в чате? - я привидение, - а я чайка, - а я Чарли.... ))

отнесу себя к  неспящему приведению :) так как работаю в видеоредакторе то второй монитор обычно свободен и открыт чат стакана и прайма) вижу людей, скажу привет)))) 

Всегда нахожу время заглянуть в чат и поздороваться. Скорее всего в чате я не заметный человек))Больше играю,  чем пишу, но здороваться еще в детстве учили))