Jump to content

Изменил ли Вашу жизнь биткоин? )

Featured Comment

Я сдесь новечок конечно друг посоветовал первые две недели не понимал что делать а потом потихоньку принаровился. А так ещё не выйгровал но буду к этому стримится друг говарит что прикольная штука. Пока ничего не поменялось в жизни 

On 8/9/2019 at 2:48 PM, danati said:

В телеграме только боты сидят и сами пользователи баунти. Админы либо просто игнорят или в телеграм даже не заходят. Нет что бы сразу после баунти выплаты делать, они ждут чего то. 

деньги же не админы платят, а сами разработчики. менеджеры только передают данные, а уже потом проходит распределение вознаграждения.

On 8/9/2019 at 2:28 PM, maksonGoat said:

Ну можно сразу начать писать админам в телеграмм канале, они очень часто решают такую проблему  и выплачивают монеты, да и баунти нужно делать в правильных местах, чтобы выплаты были 100%, это места с хорошей репутацией, которым проще выплатить, чем её портить 

Баунти же не сразу приходят, а через месяц а то и больше. Я на штук 10 подписался когда-то, пришли только 3 монеты. И это я ещё на толчке из искал, а если бы на левых сайтах то вообще ничего не пришло бы

52 minutes ago, MisakaYuep said:

Баунти же не сразу приходят, а через месяц а то и больше. Я на штук 10 подписался когда-то, пришли только 3 монеты. И это я ещё на толчке из искал, а если бы на левых сайтах то вообще ничего не пришло бы

распределение может проходить не сразу после окончания баунти, а после окончания ICO, а оно может растянуться и на год.

On 8/15/2019 at 12:22 AM, minamoto77 said:

распределение может проходить не сразу после окончания баунти, а после окончания ICO, а оно может растянуться и на год.

Если не ошибаюсь, то уже год почти прошел, можно ждать монеты? Шутка конечно, но все равно... Чекнул несколько из того списка, уже даже сайты не работают, обидно, а были прикольные проекты.

1 hour ago, MisakaYuep said:

Если не ошибаюсь, то уже год почти прошел, можно ждать монеты? Шутка конечно, но все равно... Чекнул несколько из того списка, уже даже сайты не работают, обидно, а были прикольные проекты.

я потому и забросил все это . тратишь кучу времени , регаешься , выполняешь непойми что , а потом бам и сайта нету .

не , конечно что-то и может стрельнет , ну уж слишком много разочарований выходит 

11 hours ago, MisakaYuep said:

если сайты не работают, то вряд ли ) у меня тоже много проектов еще даже не закончили продажи, я сомневаюсь, что вообще закончат )

4 hours ago, Himiko said:

Мою жизнь биткоин изменил в лучшую сторону появилось много возможностей в плане заработка, интересных знакомств а так же новых навыков например торговля на бирже

думаю, что в плане заработка тут с вами согласится подавляющее число пользователей ) такой шикарной возможности ранее не было.

21 hours ago, maks111 said:

я потому и забросил все это . тратишь кучу времени , регаешься , выполняешь непойми что , а потом бам и сайта нету .

не , конечно что-то и может стрельнет , ну уж слишком много разочарований выходит 

Будьте настойчивы, и полны энтузиазма - можно, например, создать привычку каждый день полчаса уделять выполнению эйрдропов и баунти. Действительно, часть проектов не запустятся вовсе, НО часть - выстрелит не просто нормально, а ОЧЕНЬ ярко. + Привлекая реферавлов через Ютуб, и Телегу - можно очень хорошо заработать.

13 hours ago, vhontsov21 said:

Будьте настойчивы, и полны энтузиазма - можно, например, создать привычку каждый день полчаса уделять выполнению эйрдропов и баунти. Действительно, часть проектов не запустятся вовсе, НО часть - выстрелит не просто нормально, а ОЧЕНЬ ярко. + Привлекая реферавлов через Ютуб, и Телегу - можно очень хорошо заработать.

сейчас уже не так охотно рефералы в эту тему идут, так как люди разочаровались в теме. вот раньше реально можно было хорошо привлекать.

34 minutes ago, minamoto77 said:

сейчас уже не так охотно рефералы в эту тему идут, так как люди разочаровались в теме. вот раньше реально можно было хорошо привлекать.

Есть проекты, в которых за простые действия ваших рефералов вы не так уж плохо и поулчите, так что буксы вам в помощь. Там уже достаточно много людей сидят, которые в аирдропах прошарили фишку и достаточно охотно выполняют ваши задания за копейки. Происходит, даже, некий бартер. Вы типам про новую монетку рассказываете, попутно кидая им пару рублей, а они становятся вашим рефом, пир ту пир своего рода)

Уже сейчас криптовалюты, и биткон, включительно - изменили мою жизнь в лучшую сторону. Надеюсь, что улучшат еще больше - сейчас накапливаю крипту, и изучаю блокчейн и программрование. Всем успехов!

8 hours ago, illibes said:

Есть проекты, в которых за простые действия ваших рефералов вы не так уж плохо и поулчите, так что буксы вам в помощь. Там уже достаточно много людей сидят, которые в аирдропах прошарили фишку и достаточно охотно выполняют ваши задания за копейки. Происходит, даже, некий бартер. Вы типам про новую монетку рассказываете, попутно кидая им пару рублей, а они становятся вашим рефом, пир ту пир своего рода)

я думал, что на буксах уже никого не осталось ) разве еще много желающих выполнять задания по 1 рублю? )

On 8/16/2019 at 2:00 AM, maks111 said:

Просто смотрю сейчас на 2017 год и думаю, а что если опять все так стрельнет. В те времена с одного аирдропа можно несколько тысяч $ получить.

10 minutes ago, MisakaYuep said:

Просто смотрю сейчас на 2017 год и думаю, а что если опять все так стрельнет. В те времена с одного аирдропа можно несколько тысяч $ получить.

я на "что если опять" не полагаюсь , ибо не вижу причин. как уже ранее писал , сейчас нет основаниий для 

взрывного роста новых проектов . этот этап прошел в криптовалютной истории. нет они конечно до сих пор 

появляются , но не в том количестве и сумасшедших доходов уже не будет . 

15 minutes ago, maks111 said:

я на "что если опять" не полагаюсь , ибо не вижу причин. как уже ранее писал , сейчас нет основаниий для 

взрывного роста новых проектов . этот этап прошел в криптовалютной истории. нет они конечно до сих пор 

появляются , но не в том количестве и сумасшедших доходов уже не будет . 

криптовалютная история настолько загадочна и непредсказуема, что сложно угадать,  что будет завтра)

3 hours ago, MisakaYuep said:

сейчас тоже может рвануть, хотя уже сегодня курсы многих монет и так достаточно высоки. то есть профит может быть гораздо меньше.

5 hours ago, MisakaYuep said:

Ну не скажи, уже в 2017 с аирдропов прибыль была далеко не такая, может быть пару сотен долларов ещё с единичных дропов и можно было получить, вот в году 2014-2015 - да, можно было получить космические суммы с Баунти и дропов, а после уже так, должно очень повезти, чтобы монета стрельнула 

46 minutes ago, 3v3rybodyhating said:

Ну не скажи, уже в 2017 с аирдропов прибыль была далеко не такая, может быть пару сотен долларов ещё с единичных дропов и можно было получить, вот в году 2014-2015 - да, можно было получить космические суммы с Баунти и дропов, а после уже так, должно очень повезти, чтобы монета стрельнула 

это тоже хорошие деньги, практически ни за что их получали. заполнить форму и сделать ретвит - это было всего пару минут времени.

On 8/17/2019 at 9:35 PM, minamoto77 said:

я думал, что на буксах уже никого не осталось ) разве еще много желающих выполнять задания по 1 рублю? )

На самом деле, людей на буксах еще хватает, как не странно. Я бы на их месте эйрдропы пачками выполнял - там хотя бы потенциал есть, хотя и не все монеты выходят на биржи.

On 8/16/2019 at 2:00 AM, maks111 said:

Лол, сколько лет уже занимаюсь баунти и дропами, но честно ни разу не было такого, чтобы сайт пропал, скорее всего я был подписан на хорошие сообщества, где публиковали только хорошие дропы, но если бы сайты реально так пропадали, я бы тоже в этом деле разочаровался.