Jump to content

Изменил ли Вашу жизнь биткоин? )

Featured Comment

7 hours ago, 555artem555 said:

Мою точно изменил ну теперь надо как то менять это , а то засосало меня это крипта валюта . Надо либо добить до конца либо свалить , вот и в задумках. ))))

Оставайся на плаву типа на поверхности живина фиат играйся полностью не кунайся и всё будет ок! Мне вот если честно даже на курс пофиг, а некоторые ночи не спят! 

10 minutes ago, Danifilth said:

Оставайся на плаву типа на поверхности живина фиат играйся полностью не кунайся и всё будет ок! Мне вот если честно даже на курс пофиг, а некоторые ночи не спят! 

На курс не пофиг тем кто холдит много, и кто на этом зарабатывает, всем остальным и должно быть пофиг.

1 hour ago, MisakaYuep said:

На курс не пофиг тем кто холдит много, и кто на этом зарабатывает, всем остальным и должно быть пофиг.

Ну верно всё если воротит битами именно крупняком например от 1000$ то конечно но я предпочитаю что надёжней это когда под подушкой, а в битве так чисто поиграться и всё не более! 

5 hours ago, Danifilth said:

у кого суммы небольшие, тот может особо не волноваться, а если вложены все сбережения, то кому-то не очень спокойно и это естественно.

8 hours ago, minamoto77 said:

у кого суммы небольшие, тот может особо не волноваться, а если вложены все сбережения, то кому-то не очень спокойно и это естественно.

Кстати, вот тут не соглашусь, полно людей, которые даже за копейки пекутся очень сильно и ставят на кошельки с ними дикие защиты 

12 hours ago, 3v3rybodyhating said:

Кстати, вот тут не соглашусь, полно людей, которые даже за копейки пекутся очень сильно и ставят на кошельки с ними дикие защиты 

ну, это их личное дело. может просто хотят соответствовать требованиям безопасности или думают, что в будущем на этих кошельках будет много денег.

13 hours ago, 3v3rybodyhating said:

да, много встречала таких кто за небольшие вложения больше переживает , чем те, кто имеет не один биток

15 hours ago, 3v3rybodyhating said:

Какие могут быть защиты надёжнее генерации кошелька без доступа в интернет. Во первых, это должны делать все. Во вторых, это самая лучшая защита.

18 hours ago, 3v3rybodyhating said:

И очень правильно делают)Потому что в интернете взламывается почти всё)Пренебрегать защитой своих данных а тем более финансовых очень глупо.

5 hours ago, bonet777 said:

И очень правильно делают)Потому что в интернете взламывается почти всё)Пренебрегать защитой своих данных а тем более финансовых очень глупо.

Ну тут главное самого себя  не переиграть, а то можно наставить столько защиты, что потом самом будет проблематично заходить в кошелек, если эта защита обоснованна хотя бы большими сбережениями, то ладно, но когда на 100$ ставят 100 защит это странно 

9 hours ago, MisakaYuep said:

Какие могут быть защиты надёжнее генерации кошелька без доступа в интернет. Во первых, это должны делать все. Во вторых, это самая лучшая защита.

На самом деле многие защиты надёжнее, вспомнить даже 2фа, его почти невозможно взломать, там только при определенных условиях можно взломать 

17 hours ago, bonet777 said:

если вы соблюдаете хотя бы минимально необходимые условия для безопасности, то можете не боятся. шансов, что вас взломают, мало.

On 8/13/2019 at 11:43 AM, TATARIN87 said:

Я сдесь новечок конечно друг посоветовал первые две недели не понимал что делать а потом потихоньку принаровился. А так ещё не выйгровал но буду к этому стримится друг говарит что прикольная штука. Пока ничего не поменялось в жизни 

Ты находишься в самом начале своего пути изучения биткоина. Что бы с этого что то получить нужно прожить с биткоином хотя бы год.

Очень даже изменил. В первую очередь я стала более предсказуема и экономна, во вторых все что касается криптовалюты теперь мной читается не как кроссворды. а как понимаемая валюта.  Раньше я и думать не могла об интернете, как о заработке, а вот сейчас я блуждаю в интернете в поиске любого заработка, основанного на криптовалюте.

3 hours ago, nimfa777 said:

Очень даже изменил. В первую очередь я стала более предсказуема и экономна, во вторых все что касается криптовалюты теперь мной читается не как кроссворды. а как понимаемая валюта.  Раньше я и думать не могла об интернете, как о заработке, а вот сейчас я блуждаю в интернете в поиске любого заработка, основанного на криптовалюте.

Кстати, да. Я тоже стал больше думать как бы сэкономить и купить по больше биткойина и потом получить по больше профита.

3 hours ago, nimfa777 said:

и это правильно, криптовалюта многим дала хороший источник для заработком в интернете. и вы тоже найдете свою нишу.

12 hours ago, MisakaYuep said:

Кстати, да. Я тоже стал больше думать как бы сэкономить и купить по больше биткойина и потом получить по больше профита.

Ну чтобы получить неплохой профит с  биткоина нужно реально много вложить в него, потому что даже при росте, вложив условны 100$ вы будете получать копейки

3 hours ago, maksonGoat said:

Ну чтобы получить неплохой профит с  биткоина нужно реально много вложить в него, потому что даже при росте, вложив условны 100$ вы будете получать копейки

Вот круто бы изменил мою жизнь биток когда если бы я закупил его по 1 центу на 100 баксов )))) Тогда сейчас бы тут не сидел наверно а где не будь отдыхал открыл бы свое дело и все на этом в шиколаде.

9 hours ago, maksonGoat said:

у многих была возможность и ничего не вкладывать и получать хороший доход. так что иметь стартовый капитал было необязательно.

На меня он как-то вообще не повлиял. Зарабатываю сатоши понемногу. Но чтоб был ярым фанатиком, то нет. Просто валюта и все, которую можно заработать и обналичить.

Если бы я был драгдиллером героина или чего-нибудь подобного , моя жизнь бы процветала с появлением криптовалюты, в том числе биткоине , в основном биткоин принес в мою жизнь много единомышленников и умных ребят , с которыми в свои 16-17 лет , я начал неплохо зарабатывать (кстати биток тогда был 120-170$) и когда я нашёл старую почту , а на ней блокчейн кошелек , я смог вывести около 300$ , хотя курс тогда был около 6к.

2 hours ago, ivanyawa said:

На меня он как-то вообще не повлиял. Зарабатываю сатоши понемногу. Но чтоб был ярым фанатиком, то нет. Просто валюта и все, которую можно заработать и обналичить.

это ты просто поздно познакомился с криптой , еслиб по раньше тоб пропитался!

1 hour ago, Danifilth said:

это ты просто поздно познакомился с криптой , еслиб по раньше тоб пропитался!

Привет! Ну если говорить о криптовалюте в целом то да, а если говорить именно про биткоин то ни как не повлиял или что-то перевернул во мне! Конечно цена его впечатляет, но как монета мне больше по душе Эфир! А в плане игры биткоин думаю самая хорошая монета, хоть много кто жалуется что им играть не получается!)))

On 8/23/2019 at 9:22 AM, maksonGoat said:

В смысле копейки? Вложив 100 в начале года, сейчас бы вы имели 300, так что биток очень шустро растет, главное вовремя войти и вовремя выйти.

On 8/30/2019 at 7:48 PM, MisakaYuep said:

В смысле копейки? Вложив 100 в начале года, сейчас бы вы имели 300, так что биток очень шустро растет, главное вовремя войти и вовремя выйти.

вот в этом и заключается вся сложность - найти правильный момент для входа, иначе потом придется долго ждать профита.