Jump to content

Изменил ли Вашу жизнь биткоин? )

Featured Comment

Да он координально поменял мне жизнь,с двух сторон.(1)я стал чуточку богаче.(2) Здоровье немного ухудшилось из-за депрессий то что он падает и растет

Edited by Danyaa

On 4/17/2018 at 1:46 AM, Alamar said:

Честно говоря и сам не знаю, изменил ли мою жизнь как то биткоин или нет, но то что он мне стал интересен и появилось всякое желание его заработать и по больше это факт! ) 

А как на Вашу жизнь повлияло появления биткоина?

Да изменил, он вернул мне деньги выкинутые за майнинг, благодаря трейду, спаси ему больше

Частично да, сосед взял биткоинов в 2010, сделал свою ферму и тупо живет в кайф, не давая мне покоя, так что да, изменил :D

23 minutes ago, Rashid010 said:

Я уже давно питаюсь купить BTC Ну жду когда Упадет

Мне тебя жаль, по многим прогнозам, к концу 2020 года биткоин снова будет под 20к баксов :(

Edited by benzotrav

Он изменил мою жизнь полностью. Я вложил в него 2500$ что равнялось 0.6 Bitcoin и потом я забыл про него. Да-да я забыл про 2500$ и потом продал его за 10000$. И поднял в 4 раза. :D

9 minutes ago, Kroha1992 said:

Честно говоря да немного желею что когда биткоин стоил более 100$ и я невложил в него то это конечно обидно

если тогда знали о нем и не вложили деньги, тогда реально обидно.

Ну как биткоин вообще может поменять чью-то жизнь? Деньги что, меняют особо жизнь? Какой-то такой бред сивой кобылы и не более. Деньги есть просто деньги и ничего более.

С одной стороны да, с другой нет 

6 hours ago, xkrement said:

У меня все также, как и у тебя. Сам не знаю, изменил он или нет :)

У меня также 🙃🙃🙃

22 hours ago, K1RASIN said:

Открыл для себя много интересных фишек в интернете

Незнаю причем здесь биткоин, но ладно 😋

14 minutes ago, Userqwerty said:

Ну я стал сидеть на всяких кранах,и так далее пытаться заработать все больше и больше в итоге уделяю 4 часа биткоину в день

В кранах особо не заработаешь сейчас - рекомендую присмотреться к эйрдропам - делов на пару минут, а перспективы заработка не плохие, особенно, если будут рефералы.