Jump to content

Изменил ли Вашу жизнь биткоин? )

Featured Comment

2 hours ago, SoberEye said:

Лично мою жизнь биткоин изменил кардинально. В фиате намного труднее было зарабатывать в интернете, а сейчас основной заработок онлайн в крипте.

Сейчас скорее всего в крипте ничуть не легче, по крайней мере людям у которых нет подобного опыта. 

On 12/11/2019 at 11:20 PM, vl77lp said:

Сейчас скорее всего в крипте ничуть не легче, по крайней мере людям у которых нет подобного опыта. 

Я понял,что когда узнал о криптовалюте,стал больше проводить времени в интернете и испортил себе зрение.Вот так изменил мою жизнь биткоин с плохой стороны.

On 12/11/2019 at 11:11 PM, SoberEye said:

Лично мою жизнь биткоин изменил кардинально. В фиате намного труднее было зарабатывать в интернете, а сейчас основной заработок онлайн в крипте.

Мне биткоин принес чувство чего-то нового. Именно и я, когда заинтересовалась криптой, стала реально зарабатывать в интернете. 

1 hour ago, dimaskd said:

Я понял,что когда узнал о криптовалюте,стал больше проводить времени в интернете и испортил себе зрение.Вот так изменил мою жизнь биткоин с плохой стороны.

Я более трёх лет работаю в интернете, пока на состояние здоровья по зрению пока не жалуюсь, даже мед комиссию прошел на права

On 12/11/2019 at 8:43 PM, minamoto77 said:

это инвестиционные риски, они бывают у всех активов.

И уйти от этих рисков можно двумя способами: 
1. Не покупать и не вкладывать.
2. Застраховать риски, если сможете найти такую страховую компанию.

Мне нравится что биткоин заставляет меня постоянно быть в курсе последних новинок на рынке криптовалют следить за новыми разработками, в общем держит мой разум в тонусе

4 hours ago, Maxon4ik said:

Теперь у меня появилось новое увлечение. Обычено смотрю видосы изучаю монеты. В финансовом плане нет. Посмотрим сейчас жду иксов

надеюсь, что вы не разочаруетесь в криптовалюте.

6 hours ago, KendaBeerloga said:

И уйти от этих рисков можно двумя способами: 
1. Не покупать и не вкладывать.
2. Застраховать риски, если сможете найти такую страховую компанию.

В традиционном плане и с такой волантильностью очень сильно сомневаюсь, что какая нить контора даст подобную страховку.

21 hours ago, nimfa777 said:

Мне биткоин принес чувство чего-то нового. Именно и я, когда заинтересовалась криптой, стала реально зарабатывать в интернете. 

Если смотреть в плане заработка то да на меня то же он повлиял в лучшую сторону.

22 hours ago, Maxon4ik said:

Теперь у меня появилось новое увлечение. Обычено смотрю видосы изучаю монеты. В финансовом плане нет. Посмотрим сейчас жду иксов

Ну да, теперь можно убивать время сидя в ютубе,  пересматривая различные лорили, или шастать по разным блогам в поиске информации 

20 hours ago, vl77lp said:

В традиционном плане и с такой волантильностью очень сильно сомневаюсь, что какая нить контора даст подобную страховку.

Конечно не даст, это мысли в слух, так сказать, потому что неизведанная почва и непредсказуемые последствия.
п.с. времени свободного теперь вообще нет.

20 hours ago, minamoto77 said:

надеюсь, что вы не разочаруетесь в криптовалюте.

Если слишком сильно ждать иксов то неизбежно скоро наступит разочарование, а потом и критика со всех углов

3 hours ago, nvz2010 said:

Если слишком сильно ждать иксов то неизбежно скоро наступит разочарование, а потом и критика со всех углов

Для многих уже является трагедией то, что работать в крипте приходиться не меньше, а то и больше, чем в традиционной сфере)

On 12/11/2019 at 9:11 PM, SoberEye said:

значит вы поняли перспективы криптовалют и это отлично.

криптовалюта как раз очень хорошо сочетает и хобби и работу.

Совершенно верно мне криптовалюта стала как хобби, интересно читать новости и наблюдать как развивается крито индустрия. И в тоже время удается на этом понемногу зарабатывать. 

On 12/14/2019 at 11:41 PM, vl77lp said:

Для многих уже является трагедией то, что работать в крипте приходиться не меньше, а то и больше, чем в традиционной сфере)

По крайней мере времени свободного она отбирает все больше и больше. Халявы не будет. Хочешь заработать - трудись!

On 12/15/2019 at 12:41 AM, vl77lp said:

Смотря кто и где  и как работает в традиционной сфере.Лично мне биткоин к сожалению не принес полной финансовой свободы,но по жизни я им увлекся,да пожалуй не только биткоино вообще криптовалютой.

On 12/14/2019 at 11:41 PM, vl77lp said:

в зависимости от того, какой доход приносит крипта, иногда все таки это не трагедия, а праздник