Jump to content
Alamar

Изменил ли Вашу жизнь биткоин? )

Featured Comment

8 minutes ago, antonovich_94 said:

Как дополнительный заработок,  да изменил мою жизнь, стал только больше времени проводить за компьютером, а что еще остается, работы в нашем крае богом забытом нет.

Хорошо что биткоин дает возможность заработать многим людям и дает возможность разбогатеть

On 12/11/2019 at 10:11 PM, SoberEye said:

Лично мою жизнь биткоин изменил кардинально. В фиате намного труднее было зарабатывать в интернете, а сейчас основной заработок онлайн в крипте.

Интересно. А на чем зарабатываете, какая у вас профессия? Крипту то наверно все равно в фиат переводите или как?

12 minutes ago, Maxon4ik said:

Хорошо что биткоин дает возможность заработать многим людям и дает возможность разбогатеть

ну разбогатеть, это наверное громко сказано,  но доп доход в любом случае дает неплохой

1 hour ago, State said:

Интересно. А на чем зарабатываете, какая у вас профессия? Крипту то наверно все равно в фиат переводите или как?

Скорее всего человек имел ввиду буксы и всякие клики когда писал о фиате.

1 hour ago, Maxon4ik said:

Как разбогатеют, мне не понятно. Биткоин же падает. У меня на 3 биржах немного крипто есть, 2- 3 раза падал по цене. Какой разговор может идти о прибыле? Я думаю наоборот, много время отнимает, еще свои фиат деньги обменяли на биткоина. Нет, на хорошую сторону наш жизнь не изменил криптовалюты.

4 hours ago, KendaBeerloga said:

По крайней мере времени свободного она отбирает все больше и больше. Халявы не будет. Хочешь заработать - трудись!

сами понимаете, что для заработка приходится приложить усилия.

10 hours ago, antonovich_94 said:

Как дополнительный заработок,  да изменил мою жизнь, стал только больше времени проводить за компьютером, а что еще остается, работы в нашем крае богом забытом нет.

У нас такая же проблема и поэтому приходится искать еще заработок,а криптовалюта очень подходит для этого.

Лично мою да, зарабатываю мало но есть заработок на крипте ,но крипта растёт и падает нужно ждать пока упадёт потом закупиться и может быть повезёт но такое бывает очень редко!!!!!!

11 hours ago, Vusal said:

Как разбогатеют, мне не понятно. Биткоин же падает. У меня на 3 биржах немного крипто есть, 2- 3 раза падал по цене. Какой разговор может идти о прибыле? Я думаю наоборот, много время отнимает, еще свои фиат деньги обменяли на биткоина. Нет, на хорошую сторону наш жизнь не изменил криптовалюты.

Ну он же не всегда падает. Как бы по сравнению с декабрем прошлого года, в настоящее время + 100 процентов.

конешно изменила .. стал меньше спать .. есть .. выходить на улицу.. общаться с людьми) кароче не в лучшую сторону .. канешно же шучу)) но изменился склад ума это точно))

23 hours ago, minamoto77 said:

сами понимаете, что для заработка приходится приложить усилия.

Без этого не куда, если хочешь зарабатывать, халява мала где оплачивается.

On 12/19/2019 at 4:26 PM, nico said:

Не сколько, только в плане доп заработка он мне хорошо помог.

Мне точно также, это нужно постараться, чтобы он аж жизнь изменил. Хотя некоторым всё таки изменил, например, кто-то купил биткоин в 2010 и продал в 2017, соответственно стал миллионером.

20 hours ago, safsd said:

Лично мою да, зарабатываю мало но есть заработок на крипте ,но крипта растёт и падает нужно ждать пока упадёт потом закупиться и может быть повезёт но такое бывает очень редко!!!!!!

Нужно проявлять терпение очень конечно хочется, что бы курс взлетел не все так сразу

25 minutes ago, nico said:

Без этого не куда, если хочешь зарабатывать, халява мала где оплачивается.

халява была на старте развития криптовалют. повезло тем, кто тогда успел.

On 12/14/2019 at 11:41 PM, vl77lp said:

Для многих уже является трагедией то, что работать в крипте приходиться не меньше, а то и больше, чем в традиционной сфере)

А почему это трагедия. Мне наоборот интересно, каждый день что то новое никогда не соскучишься с такой работой. Меня крипта не изменила, она мне просто дала доход

7 hours ago, nvz2010 said:

А почему это трагедия. Мне наоборот интересно, каждый день что то новое никогда не соскучишься с такой работой. Меня крипта не изменила, она мне просто дала доход

Мне тоже нравится работать с криптой.Каждый день открываются все новые и новые сайты .Есть где развернутся.

3 hours ago, Revolver said:

Мне тоже нравится работать с криптой.Каждый день открываются все новые и новые сайты .Есть где развернутся.

главное, чтобы эти сайты так же быстро не закрывались.

Я вот только сейчас понял что изменил в каком то плане в лучшую сторону, а в семейном плане в худшую ((( так как из-за этой херни мало времени стал уделять семье ( 

Криптовалюта очень сильно изменила мою жизнь. С одной стороны не надо ходить на работу, а с другой постоянно сидишь у компа. Во всё есть свои плюсы и минусы.

8 minutes ago, SoberEye said:

Криптовалюта очень сильно изменила мою жизнь. С одной стороны не надо ходить на работу, а с другой постоянно сидишь у компа. Во всё есть свои плюсы и минусы.

Того же мнения, уже не представляю жизнь без криптовалюты, наверное пришлось бы где нибудь на заводе пахать 

конечно изменил.и тем более в лучшую строну,не знаю что бы я делал без крипто валюты))а так всегда что-то новое можно почитать по изучать.в различных проектах даже не плохо под заработать,так что да,изменилась моя жизнь)

7 hours ago, nvz2010 said:

Тут суть в том, что многие шли за реальной халявой, а оказалось чтобы неплохо заработать нужно потратить прилично сил и времени)

21 hours ago, Alamar said:

Я вот только сейчас понял что изменил в каком то плане в лучшую сторону, а в семейном плане в худшую ((( так как из-за этой херни мало времени стал уделять семье ( 

иногда приходится чем-то жертвовать ( 

On 12/20/2019 at 6:45 PM, nvz2010 said:

Ну дополнительный доход - это уже маленькое изменение в жизни, так как этот заработок может иногда даже очень выручать. Как говорится, что не делается всё к лучшему.