Jump to content

Изменил ли Вашу жизнь биткоин? )

Featured Comment

10 hours ago, 555artem555 said:

Мою да особенно на той недели когда вывел 1000 баксов которую поднял с 41000 сат ) Теперь планка 2000 баксов . )

Молодец,тебе действительно повезло да и ставку нормальную делал,я обычно жму крипту ставкой небольшой играю,она заходит,но баланс особо не увеличивается,иногда рискую,но наверное не в нужное время луплю.

3 hours ago, Amon920 said:

В целом, биткоин мою жизнь никак не изменил. Крипта для меня - просто подработка. Основная работа осталась прежней, на земле.

Крипта в будущем изменит жизнь любого у кого есть терпение. Самое главное не продавать все раньше времени

4 hours ago, Amon920 said:

В целом, биткоин мою жизнь никак не изменил. Крипта для меня - просто подработка. Основная работа осталась прежней, на земле.

Ну всё идёт от малого. Например, для всех криптовалюта - это подработка. На деньги с этой подработки можно что-то купить, а это уже повлияет на твою жизнь. Так что чуть-чуть, но биток жизнь меняет.

On 1/17/2020 at 2:40 PM, nico said:

Я то же играю уже давно, но не азартен.

не всем передаётся азартная зависимость, что и очень хорошо.я тоже не зависима хоть и давно в дайсах сижу 

17 hours ago, Amon920 said:

У меня существенно убавил свободного времени, хоть и пытаюсь как то дозировать время у компа)

1 hour ago, vl77lp said:

У меня существенно убавил свободного времени, хоть и пытаюсь как то дозировать время у компа)

Я последнее время только на сайте, даже на работе в нем.... Но пытаюсь меньше сейчас уделять времени... 

скажем изменил бы больше когда бы знал что  до такой цены поднимется))) и тогда уже по раньше  копил и скупал его) когда он был по долару)  первое время когда его увидел но не слишком верил в него

On 1/23/2020 at 7:48 AM, Lankka said:

Молодец,тебе действительно повезло да и ставку нормальную делал,я обычно жму крипту ставкой небольшой играю,она заходит,но баланс особо не увеличивается,иногда рискую,но наверное не в нужное время луплю.

Такие великие победы очень редко встречаются.Это получается что он поднял 1000$ из 4$ Что то не вероятное.

Мою жизнь биткоин изменил, потому что с помощью него я зарабатываю неплохие деньги. Также поменял свою точку зрения на зароботок в интернете.

8 hours ago, vl77lp said:

Правильно. За компом конечно лучше долго не сидеть. Организм "спасибо" точно не скажет)

5 hours ago, ares111333 said:

скажем изменил бы больше когда бы знал что  до такой цены поднимется))) и тогда уже по раньше  копил и скупал его) когда он был по долару)  первое время когда его увидел но не слишком верил в него

Когда он стоил ничего никто не верил в биткоин) Тогда не было особо потенциала в этой монете

On 1/22/2020 at 9:54 PM, 555artem555 said:

Мою да особенно на той недели когда вывел 1000 баксов которую поднял с 41000 сат ) Теперь планка 2000 баксов . )

Ого)В какой игре поднял столько,поделись информацией.

On 1/22/2020 at 11:54 PM, 555artem555 said:

Умеют же люди играть ))

On 1/22/2020 at 7:30 PM, KendaBeerloga said:

Крипта - непознанный и не разгаданный мир, так что она еще внесет коррективы в нашу жизнь и не раз.

Да она прозрачно и понятна. Просто не принята и по этой причине многие о ней не знают. Но думаю это быстро можно исправить

Изменил БЫ, если бы я не тупил, не ленился узнать за майнинг 8 лет назад и с нормальными людьми связался. Ща бы тут всаживал по яхте за проход)))

14 hours ago, Amon920 said:

Правильно. За компом конечно лучше долго не сидеть. Организм "спасибо" точно не скажет)

Угу, даже спортзал не всегда помогает компенсировать сидячий образ жизни(

15 hours ago, State said:

Изменил БЫ, если бы я не тупил, не ленился узнать за майнинг 8 лет назад и с нормальными людьми связался. Ща бы тут всаживал по яхте за проход)))

Все хотели бы закупиться битком на лоях и продать на хаях, но если бы массы это сделали в свое время, то навряд ли биток дошел бы до 20к, ибо было бы слишком много лишнего предложения на рынке. Люди продажами не давали бы цене идти вверх.

Edited by Amon920
On 1/24/2020 at 9:58 AM, Zheka001 said:

Мою жизнь биткоин изменил, потому что с помощью него я зарабатываю неплохие деньги. Также поменял свою точку зрения на зароботок в интернете.

Если бы я вложил в него в 2016 году,то сейчас моя жизнь изменилась бы до не узнаваемости.

19 hours ago, State said:

еще есть шансы, вы же не знаете, какой курс будет через 8 лет.

On 1/24/2020 at 12:58 PM, Zheka001 said:

Хорошо, когда адаптируешься под новые вещи) Мне криптовалюта тоже дала дополнительный заработок, но не сказать, что огромный. А заработок в интернете кстати и без крипты был бы)

11 hours ago, minamoto77 said:

еще есть шансы, вы же не знаете, какой курс будет через 8 лет.

Это да, истории свойственно ходить по спирали. Но все равно риски крайне велики...

Адаптироваться приходится, времена меняется, больше людей пытаются зарабатывать в интернете, молодежь вообще все в интернете хотят зарабатывать не выходя из дома, а мне вот интересно если бы все перешли на работу в сети то в полях кто будет работать или будем расти пшеницу и курей на виртуальных фермах:D и их кушать, мне кажется не все так просто...