Jump to content
Stake Community
dimash1976

9800х Играть или Нет

Featured Comment

Как вы думаете только на 9800х можно поднять баланс или нет? у меня подряд было 3 раза по -большей- стороне, а потом тишина и куча времени уходит

когда баланс позволяет крутить почему бы и не испытать удачу) может фортуна улыбнется) 

два раза ловил и то очень очень долго) 

Да, на поиски этого дивного икса, уходит много времени))) Но когда его долго не было, можно попробовать, оно того стоит)

Это очень затратное по времени занятие и не окупается. И баланс должен быть достаточным с учетом длинной серии и профита. Слил на этом иксе много потому что не хватало баланса и расчета...

нее...ну его этот 9900..можно годами ловить,бабло и время только потеряешь..никогда его не ловлю,ибо не угадаешь,когда ждать) тут только если случайно на удачу можно поймать)

Люблю ловить именно Крупные иксы от 1111 до 9900, частенько ловятся скажу я вам, главное верить в успех 👽

On 4/30/2018 at 6:10 PM, dimash1976 said:

Как вы думаете только на 9800х можно поднять баланс или нет? у меня подряд было 3 раза по -большей- стороне, а потом тишина и куча времени уходит

я еще на этом дайсе не ловил 9800х только 1000х... затея хорошая,но долгая и тут как повезет на 2х можно поднимать тоже не плохо если играть в пределах разумного

Я могу сказать так, что тут надо очень осторожно ловить данный икс, как и х990. Но ловить можно, и можно поймать волну что за день их будет штук 6. А можно поймать волну когда баланса не хватит даже на один. В общем изучив более детальнее этот икс могу сказать что просто ловить с умом. У меня получается с этим иксом только при сменах сида...

Последний раз, когда ловила рол на конкурс, то за 20к ходов дал 5 раз нолик и 6 раз 100)) но когда начинаеш ловить - это просто жесть - нет и по 30к ролов