Jump to content

9800х Играть или Нет

Featured Comment

• 1 month later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Это очень затратное по времени занятие и не окупается. И баланс должен быть достаточным с учетом длинной серии и профита. Слил на этом иксе много потому что не хватало баланса и расчета...

• 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • Moderator

нее...ну его этот 9900..можно годами ловить,бабло и время только потеряешь..никогда его не ловлю,ибо не угадаешь,когда ждать) тут только если случайно на удачу можно поймать)

Люблю ловить именно Крупные иксы от 1111 до 9900, частенько ловятся скажу я вам, главное верить в успех 👽

On 4/30/2018 at 6:10 PM, dimash1976 said:

Как вы думаете только на 9800х можно поднять баланс или нет? у меня подряд было 3 раза по -большей- стороне, а потом тишина и куча времени уходит

я еще на этом дайсе не ловил 9800х только 1000х... затея хорошая,но долгая и тут как повезет на 2х можно поднимать тоже не плохо если играть в пределах разумного

Я могу сказать так, что тут надо очень осторожно ловить данный икс, как и х990. Но ловить можно, и можно поймать волну что за день их будет штук 6. А можно поймать волну когда баланса не хватит даже на один. В общем изучив более детальнее этот икс могу сказать что просто ловить с умом. У меня получается с этим иксом только при сменах сида...

• 4 weeks later...
On 10/25/2018 at 8:36 PM, zuxel said:

нее...ну его этот 9900..можно годами ловить,бабло и время только потеряешь..никогда его не ловлю,ибо не угадаешь,когда ждать) тут только если случайно на удачу можно поймать)

Насть про случайно и удачу прямо в точку, я сколько раз сам себе не доверял - сидишь,гоняешь дайс а тут в голове- щас наверное ноль выпадет...и точняк, либо почти сразу,либо за 100-300 ходов он вылетает, и таких совпадений реально много, можно себя уже пророком называть) А вообще надо делать 30к прерола и только потом начинать ловить, например начинать с 5 сат и каждые 2500 ходов увеличивать ставку в 2 раза, ну или начинать с 10 сат и через 2.5к ходов увеличивать ставку по финабочи, это сэкономит баланс,но даст меньший выигрыш.

На таком большом иксе я думаю стоит время от времени играть, ну и если конечно баланс позволяет, а то красных будет не мало и что бы хоть как то в ноль сыграть нужен баланс. А так поставил на автомат и жди спокойно, занимайся своими делами

On 12/5/2018 at 1:10 AM, Profit1989 said:

На таком большом иксе я думаю стоит время от времени играть, ну и если конечно баланс позволяет, а то красных будет не мало и что бы хоть как то в ноль сыграть нужен баланс. А так поставил на автомат и жди спокойно, занимайся своими делами

Я так раз поставила на автомат на 1000 ролов по 2 сатоши)) делее думала повышать после каждой 1000 ролов, а он гад на 101 ходу отдал:D

1 hour ago, Mazda3 said:

Я так раз поставила на автомат на 1000 ролов по 2 сатоши)) делее думала повышать после каждой 1000 ролов, а он гад на 101 ходу отдал:D

А это кстати всегда так практически, я играл тоже по одной стратегии, тогда ловишь этот икс повышая время от времени ставку, и обычно в первые разы ходу 50-70 всегда выпадало. Далее меняя сторону было примерно такое же, потом ситуация чуть ухудшалась

главное не боятся и идти к цели.. конечно стоит .. с нынешним курсом .. как раз.. надо начинать.. когда стабилизируется уже пробивать пробивать.. главное не бояться и идти к цели ровно ..

Да конечно играть на 9900х ну начинать надо с 99 х если в тчение 200 ставок не дал то надо еще 200 ставок прокрутить на 990х ну если и там не дал то смело ставим 9900х и крутим и победа обеспечена ))))

• 2 weeks later...

Считаю,что если х9800 не выпал в течении 50к роллов,то есть возможность его половить,но конечно не начиная с бешенных ставок и при наличии желания. В других вариантах я бы не стал.

• 3 weeks later...