Jump to content
Stake Forum
YuRed

Заработок btc без вложений

Featured Comment

2 hours ago, YuRed said:

Софи, это лишь голая математика :D а если учесть "человеческий фактор, позицию админов и модераторов на твои сообщения в количестве 30 штук в день в Оплачиваемых разделах, индивидуальную способность писать по существу и по теме, а не заниматься тупо фармингом, конкурсы не всегда выходят на 100к сат, бывает что делаешь не оба, а только один, второй при всём желании можно просто не выполнить, желание "погонять на стакане, вообщем при всех учтённых нюансах получится примерно от 0 до одной третьей/четвёртой части посчитанной тобою суммы, и это при хорошем раскладе, а то и в "минус уйти можно, если депнуть и про#пать :D

Юра тут мне кажется София больше права, то как ты рассуждаешь с позиции игрока, а София с позиции человека который намерелся сделать это своим заработком, можно любой конкурс сделать было бы желание, то же самое и по сообщениям, вот только София ошиблась, лимит 50 сообщений это по нынешнем курсе 150 к в день и соответственно 4.5кк в месяц если работать в пол силы то 3кк, плюс за конкурсы и краны которые будут сыпаться когда конкурс делаешь, так что потолок тут в месяц от 4-5кк ну и ещё ПД заработать можно

21 hours ago, minys said:

Юра тут мне кажется София больше права, то как ты рассуждаешь с позиции игрока, а София с позиции человека который намерелся сделать это своим заработком, можно любой конкурс сделать было бы желание, то же самое и по сообщениям, вот только София ошиблась, лимит 50 сообщений это по нынешнем курсе 150 к в день и соответственно 4.5кк в месяц если работать в пол силы то 3кк, плюс за конкурсы и краны которые будут сыпаться когда конкурс делаешь, так что потолок тут в месяц от 4-5кк ну и ещё ПД заработать можно

Я не знала что 50 постов в день ну ошиблась . Ну яж не считала дожди чата, стримы, конкурсы чата и дожди от игроков . А это тоже хороший + за месяц выходит было бы желание у людей .

22 hours ago, minys said:

Что бы выполнить те же конкурсы, нужно что то иметь для ставок. А тут и как в плюс уйти можно, так и слить все. Конкурсы довольно ненадежный фактор, что бы их учитывать в расчете.

On 11/29/2018 at 3:31 PM, minys said:

так я  и не говорю что нельзя. Ты вот сам, Женя, собрал за месяц столько сколько ты озвучиваешь? ну посчитали, хорошо, а ты собрал столько и вывел за месяц? считать можно бесконечно и теорию развивать тоже :D а про то что можно любой конкурс сделать это муть, конечно можно сделать, только вопрос в том на сколько ты в "минус при этом провалишься, и будут ли тебе при этом нужны такие "призовые, если в таком случае их таковыми вообще можно назвать

Все возможно сейчас, но не хватит терпения в день писать по 50 смс, максимум есть терпения 20смс написать! А так то неплохо получается если математические посчитать и перевести в рубли-за писанину получать прибыль... 

Есть также и на лаки можно заработать бтс без вложений за их лаки токены в магазе купить у них пс и забрать сатами не раз наши ребята делали . Бесплатно и без вложений ну и как всегда всем лень .)

я знаю только один честный способ с доказанной историей в несколько тысяч лет : милостыню просить...ну и переводить в бтц))

12 hours ago, sofia said:

Есть также и на лаки можно заработать бтс без вложений за их лаки токены в магазе купить у них пс и забрать сатами не раз наши ребята делали . Бесплатно и без вложений ну и как всегда всем лень .)

Вопрос не в том что лень, а в том что очень долго надо этим заниматься, и искать стратегию чтобы это сделать. Я пытался 2 месяца но ничего не вышло.... Поэтому пока отложил

On 11/30/2018 at 4:52 PM, sofia said:

Я не знала что 50 постов в день ну ошиблась . Ну яж не считала дожди чата, стримы, конкурсы чата и дожди от игроков . А это тоже хороший + за месяц выходит было бы желание у людей .

Не говори ещё бы аппетиты умерить по поводу выигрыша и действительно работа тогда не нужна будет.

50 постов в день появляется после 1000 сообщений

12 minutes ago, minys said:

Не говори ещё бы аппетиты умерить по поводу выигрыша и действительно работа тогда не нужна будет.

50 постов в день появляется после 1000 сообщений

Эти 50 постов еще надо суметь написать, потому как форум тут не больно то и активный, и новые темы которые рельно интересны это большая редкость.

2 hours ago, millioner500 said:

Эти 50 постов еще надо суметь написать, потому как форум тут не больно то и активный, и новые темы которые рельно интересны это большая редкость.

Когда это стангет твоей работой можно и новые интересные темы сюда сделать, главное посмотреть актуальные на сегодняшний день аспекты нашей крипто жизни, тем более за создание тем тоже положено вознаграждение

Согласен тоже. Что заработок на форуммской писанины могут быстро обратить внимание ну или до поры до времени, потом как спамера предупредят или выплаты снизят или вообще забанят. Вкладывать нужно полюбому чтобы прибыль получить,а иначе может чтонибудь и стрельнет но времени больше только уйдет я думаю

On 12/3/2018 at 10:52 AM, good777luck said:

Согласен тоже. Что заработок на форуммской писанины могут быстро обратить внимание ну или до поры до времени, потом как спамера предупредят или выплаты снизят или вообще забанят. Вкладывать нужно полюбому чтобы прибыль получить,а иначе может чтонибудь и стрельнет но времени больше только уйдет я думаю

Если ты будешь писать настоящие хорошие темы, которые будут обсуждаться и иметь популярность, ты можешь создавать хоть по 5 штук в день такие, админы будут только рады, и никто ничего не скажет, темы индексируются ботами поисковиков и при запросе в поисковик тех или иных слов они выдают форум стакана, так и приходят новые пользователи. Если ты будешь спамить и часто перекидывать на стакан сатохи, например два-три раза в час, то тобой заинтересуются сапы и админы независимо от того создаёшь ты темы или нет

Guest
This topic is now closed to further replies.