Jump to content
Lexus19

Правила выплат за сообщения на форуме !!!

Featured Comment

7 minutes ago, jullifit said:

Тоже проверяла, несколько раз получалось превысить лимит,  считают всё таки сутки с первого сообщения, а не с последнего.  Вот мне показалось, что редактирование сообщения считается за ещё одно сообщение, когда в конкурсе надо было выловить 4 ставки в блеке, получилось редактирование 4 раза и в итоге лимит закончился раньше , если я не ошибаюсь.

да, редактирование, это считается как сообщение. Я когда то конкурс какой-то так проходила, редактировала несколько раз, хорошо хоть лимита хватило.

а вот посчитать за сутки сообщения мне удалось только раз, когда я лимит исчерпала)) а так никогда не считала даже)

То есть можно запросто получить. Предупреждение во время выполнения квестов, приветом имея по факту все пару сообщений но редактируя их много раз?

21 minutes ago, WonnaDie said:

То есть можно запросто получить. Предупреждение во время выполнения квестов, приветом имея по факту все пару сообщений но редактируя их много раз?

Да вроде нет, я бывает по 5-6 раз редактирую сообщение при выполнении конкурса....и такого вроде не было никогда.... Да по идее не должен ты получить предупреждение....ну если тока 2 раза выложишь в тот топик то возможно будет...

27 minutes ago, BoLiK1337 said:

Да вроде нет, я бывает по 5-6 раз редактирую сообщение при выполнении конкурса....и такого вроде не было никогда.... Да по идее не должен ты получить предупреждение....ну если тока 2 раза выложишь в тот топик то возможно будет...

да конечно ничего не дадут, никаких предупреждений. Хоть все свои посты на это убей) По сути у тебя 1 пост в теме. А на счёт 2 раза выложишь, не знаю что ты имеешь ввиду, но иногда после отправке сообщения оно получается дублированным, как такое получается не знаю, но пару раз было.Тут выход только один - просить Альфу убрать дубль)

Больше спасибо за информацию, теперь я знаю больше. Но возникает вопрос, а не порезали ли выплаты сегодня?
Ибо какие длинные я бы не писал сообщения, капать за них стало существенно меньше. Может я чего-либо не знаю, если да - адйте знать, пожалуйста, спасибо!

41 minutes ago, illibes said:

Больше спасибо за информацию, теперь я знаю больше. Но возникает вопрос, а не порезали ли выплаты сегодня?
Ибо какие длинные я бы не писал сообщения, капать за них стало существенно меньше. Может я чего-либо не знаю, если да - адйте знать, пожалуйста, спасибо!

Читай всю тему полностью, если ты пишешь только в платных разделах, то каждое следующее сообщение уменьшеется на 10% в оплате... обнуляется только тогда когда в бесплатном разделе напишешь...

О, большое спасибо, а-тоя  как-то по 30 сатох выгребаю и совершенно этому не радуюсь)

On 6/13/2019 at 4:15 PM, Alamar said:

Читай всю тему полностью, если ты пишешь только в платных разделах, то каждое следующее сообщение уменьшеется на 10% в оплате... обнуляется только тогда когда в бесплатном разделе напишешь...

вот блин люди, тема про то как идут начисления за посты и лень пролистать и почитать - выудить всю инфу нужную)) я как начал на форуме писать, хоть и знал более менее что к чему - всё равно проштудировал эту тему, для полной инфы.

31 minutes ago, Monxy said:

Не знаю как вам,но мне платят по 300-500 сатош за сообщение,за новую тему 700-1000

ну может у тебя поинты какие штрафные имеются, из за них оплата урезается вроде, а как посмотреть есть или нет они у тебя не помню, вроде где то в этой теме не так давно писали как глянуть, а возможно в другой где видел)

58 minutes ago, Monxy said:

Не знаю как вам,но мне платят по 300-500 сатош за сообщение,за новую тему 700-1000

Почему так? может что-то нарушил. а ты в бесплатках пишешь хоть иногда? Мне как всем 3 000са и потом на уменьшение идет оплата.

Привет Лекс! Да норм расписал, но что то ни чего не писал про предупреждения которые получаешь за копирования тем! Вот может я просто не знаю где искать, но было бы хорошо чтоб кто то из модераторов или знающих людей подробно описал все ограничения и информацию по предупреждениям! Конечно в правилах это есть, но там всё сухо и в двух словах, а самый главный мой вопрос, исчезают ли эти предупреждения со временем или остаются на всегда! Ведь каждый человек может недосмотреть или просто не найти похожую тему на форуме, так как поиск такую ерунду постоянно выдаёт что найти через него порой бывает нереально!

16 hours ago, Monxy said:

Видимо потому, что у тебя сообщения короткие, поэтому и платят тебе так мало. Либо пишешь только в платных, а цена каждый раз снижается. Почитай всю тему, в ветке все написано от чего может зависеть оплата сообщения.

4 hours ago, zolushka said:

Видимо потому, что у тебя сообщения короткие, поэтому и платят тебе так мало. Либо пишешь только в платных, а цена каждый раз снижается. Почитай всю тему, в ветке все написано от чего может зависеть оплата сообщения.

20 hours ago, Monxy said:

ну в принципе да, за такой краткий пост не будет начисляться 3к сат ( ну или меньше по убавлению за последующий пост), мало написано, старайся писать побольше и главное осмысленно и будет тебе счастье) вроде 4 строки хватает что-бы максималку набрать. ну и конечно размеживай бесплатными постами или оплата будет всё уменьшаться.

Ребят, у меня вопрос почему мне за русскую ветку дают в разы больше чем за английскую? тобишь, если я пишу сообщение суда. Я получаю в среднем 2-3к сатошь, а если в англискую ветку, получаю 300-500... Что с этим делать? Хочется общаться и в русской ветке и в английской и чтобы не было такого чувства, что за сообщение по русски я получу в разы больше чем в английской. Кстати я оставлял сообщения в бесплатной ветки на английском, это не помогло... У меня одного такого или нет? помогите мне ;d

Posted (edited)
13 hours ago, Fikoloc said:

Ребят, у меня вопрос почему мне за русскую ветку дают в разы больше чем за английскую? тобишь, если я пишу сообщение суда. Я получаю в среднем 2-3к сатошь, а если в англискую ветку, получаю 300-500... Что с этим делать? Хочется общаться и в русской ветке и в английской и чтобы не было такого чувства, что за сообщение по русски я получу в разы больше чем в английской. Кстати я оставлял сообщения в бесплатной ветки на английском, это не помогло... У меня одного такого или нет? помогите мне ;d

Тоже несколько раз писала сообщения с помощью переводчика в английской ветке ,и заметила, что  оплата ниже чем в русской , причем в разных разделах разная оплата.

Edited by jullifit

1 hour ago, jullifit said:

Тоже несколько раз писала сообщения с помощью переводчика в английской ветке ,и заметила, что  оплата ниже чем в русской , причем в разных разделах разная оплата.

Там как то сложно... Альфа говорит , что нет разницы, но у меня тоже меньше было, не знаю, сколько тогда там писать для норм оплаты, надо еще раз попробовать. Может там все таки надо так и писать минимум 140 знаков или около того?

Одного не выкупаю как можно набить 30 постов чтобы участвовать в акциях и тп

2 minutes ago, WonnaDie said:

Одного не выкупаю как можно набить 30 постов чтобы участвовать в акциях и тп

Ты в общий раздел зайди , там кучу тем на которые у тебя найдется что написать . 

Да как-то одно и тоже везде писать неохотно да и времени вроде как тоже надо нормально потратить 

Не знаю че там по оплате,но вот я вижу что курс резко вырос,и оплаты упали в два раза за форум. И тут не понижение тарифа при каждом новом сообщении виновато. Конечно вам врядли это сдесь напишут. Больше всего ,что всё же курс биткойна влияет. Я пару дней потестирую и потом напишу,что из этого вышло.

35 minutes ago, Workathome said:

Не знаю че там по оплате,но вот я вижу что курс резко вырос,и оплаты упали в два раза за форум. И тут не понижение тарифа при каждом новом сообщении виновато. Конечно вам врядли это сдесь напишут. Больше всего ,что всё же курс биткойна влияет. Я пару дней потестирую и потом напишу,что из этого вышло.

Оплата за посты такая же что и раньше была. Курс битка не влияет на сумму сатош за пост на форуме) И, кстати, раньше за каждый пост по 3к сат начислялось, а сейчас как-то по-другому стали начислять.

и у меня оплата с ростом курса битка не поменялась. как было так и есть. Как по мне это огромный плюс для стакана , когда другие все режут, здесь стабильность

53 minutes ago, 26Rola said:

и у меня оплата с ростом курса битка не поменялась. как было так и есть. Как по мне это огромный плюс для стакана , когда другие все режут, здесь стабильность

Тоже самое, сколько было , столько и осталось по оплате, мне кажется наоборот когда курс падает им невыгодно платить больше, а когда курс растет, то относительно доллара сумма то уменьшается )

Рост курса не влиял на полученные сатоши, а вот английская ветка печалит, там просто больше тем куда можно написать, хоть и через переводчик, но можно) А значит как вариант можно довольно много сатошь получить) Конечно, русская ветка тоже живёт, но не так активно( Не знаю, может в поддержку написать? хотя не думаю что они что-то дельное скажут) Разве что оставьте посты в бесплатной ветке, хотя я это уже делал.

Guest
This topic is now closed to further replies.