Jump to content
romka1234

у тебя есть хобби?

Featured Comment

Есть.
Ладно, ладно, гамаю на классической гитаре в свое удовольствие, по большоу счету - все.)))

Я люблю активный отдых, футбол, теннис, баскетбол, волейбол, легкая атлетика. Люблю иногда помонтажить какие-то лайтовые видосы. Увлекаюсь айти.

2 hours ago, BoLiK1337 said:

Канешн есть, моё хобби это азартные игры....ну и рыбалка) 

ну вот рыбалку можно отнести к хобби, а на счёт азартных игр.... мама мы все тяжело больны, мама я знаю - мы все сошли с ума......))) В.Цой

14 hours ago, BoLiK1337 said:

Канешн есть, моё хобби это азартные игры....ну и рыбалка) 

Не самое лучшее хобби на самом деле. Хобби должно приносить удовольствие и какую то пользу. Ну вот про пользу азартных игр я вообще промолчу)))

Поясню, что имею в виду. Иногда люди на вопрос "У тебя есть хобби?" начинают перечислять банальные занятия,которые есть абсолютно у всех:читаю,смотрю фильмы,гуляю. Такие занятия я хобби не считаю. В моем восприятии хобби это то, чем не занимаются все/большинство. Например:бисероплетение,горные лыжи,вышивание, велосипед и т.д. А у вас есть хобби? И если нет, то как вы отвечаете на этот вопрос? Прямо так и говорите,что никаких хобби нет? Просто это моя ситуация,никаких особых увлечений у меня нет. Но если так и ответить,то боюсь подумают что я скучный и т.д. А отвечать что я читаю книги и смотрю фильмы тоже считаю бред какой-то. Ведь это не хобби, а обычная повседневная деятельность и абсолютно все этим занимаются

Edited by ZeLix

56 minutes ago, ZeLix said:

Поясню, что имею в виду. Иногда люди на вопрос "У тебя есть хобби?" начинают перечислять банальные занятия,которые есть абсолютно у всех:читаю,смотрю фильмы,гуляю. Такие занятия я хобби не считаю. В моем восприятии хобби это то, чем не занимаются все/большинство. Например:бисероплетение,горные лыжи,вышивание, велосипед и т.д. А у вас есть хобби? И если нет, то как вы отвечаете на этот вопрос? Прямо так и говорите,что никаких хобби нет? Просто это моя ситуация,никаких особых увлечений у меня нет. Но если так и ответить,то боюсь подумают что я скучная и т.д. А отвечать что я читаю книги и смотрю фильмы тоже считаю бред какой-то. Ведь это не хобби, а обычная повседневная деятельность и абсолютно все этим занимаются

почему чтение книг нельзя отнести к хобби? если ты любишь очень много читать, тебе это нравится - то чем не хобби? Или у нас все проводят всё своё время за книгами и это можно отнести к повседневной рутине?)))

17 hours ago, ZeLix said:

Поясню, что имею в виду. Иногда люди на вопрос "У тебя есть хобби?" начинают перечислять банальные занятия,которые есть абсолютно у всех:читаю,смотрю фильмы,гуляю. Такие занятия я хобби не считаю. В моем восприятии хобби это то, чем не занимаются все/большинство. Например:бисероплетение,горные лыжи,вышивание, велосипед и т.д. А у вас есть хобби? И если нет, то как вы отвечаете на этот вопрос? Прямо так и говорите,что никаких хобби нет? Просто это моя ситуация,никаких особых увлечений у меня нет. Но если так и ответить,то боюсь подумают что я скучный и т.д. А отвечать что я читаю книги и смотрю фильмы тоже считаю бред какой-то. Ведь это не хобби, а обычная повседневная деятельность и абсолютно все этим занимаются

Гитарка, пианинка, сноуборд, на котором катался 4 года назад(((, каждый год все не  поулчается вырваться. нумизматика чуть-чуть. Не то что бы я гуру, просто нравятся монетки)) Когда-то на джиу-джитсу ходил, хотел бы пойти еще, но здоровье не совсем кайф. Ну и много чего еще, что скорее всего попадает больше в первую категорию, чем во вторую)

Я помню раньше активно играл на гитаре , но решил перекинуться на создание музла на компе , вот так и сижу !

стейк мое хобби, одновременно и заработок :D ну а так в реале какого-то серьезного занятия нет, щяс все хобби у нас виртуальные :D тот же футбол у меня перерос с реала в виртуальный фифа 19 :D 

Разве что в игры играю. Если это хобби а не уже зависимость за столько лет то. Но других увлечений у нем к сожалению нет. Да и не сильно то хотелось. Игры в полне устраивают. 

On 7/2/2019 at 11:12 AM, millioner500 said:

Не самое лучшее хобби на самом деле. Хобби должно приносить удовольствие и какую то пользу. Ну вот про пользу азартных игр я вообще промолчу)))

У азартных игр все просто. ты либо все сливаешь, либо сливаешь больше чем вкладываешь, либо выигрываешь чуть больше чем сливаешь, либо невероятный лакер, поднимающий реальные бабки. Первые два варианта - плохо, вторые два - хорошо, вот и все. Либо польза, либо вред)

Рыбалка мое хобби. Люблю с друзьями пару дней да возле речки проводить ловя рыбку. Никакой работы и никаких жен. Только речка или озеро и друзья. Ну и конечно рыба и тд но это уже второстепенное.

34 minutes ago, aft163 said:

да есть у меня хобби я нумизмат))

Да походу это хобби большинства тут сидящих)))

Я вот ради монеток Металлоискатель купил)

В коллекции даже монета есть которой 139 лет)

я Болик больше современные собираю у меня и петра 1 есть

On 5/30/2018 at 7:12 PM, romka1234 said:

Расскажите может быть у вас есть какое либо хобби. Кроме криптовалюты) 

Может быть кто нибудь что то мастерит своими руками)

расскажите об этом. 

Надеюсь тема Зайдет)

Мое хобби рыбалка, что может быть лучше чем вход на природу и посидеть на берегу речки или озера в утрению прохладу с удочкой в руке, очень успокаивает после бурных будней.

Мое хобби это игра на скрипке. Когда сажусь на свое кресло, беру в руки скрипку и начинаю играть - для меня всё в мире перестает существовать кроме меня, моей скрипки и музыки. 

23 hours ago, maksimmus2 said:

Я хожу 3 раза в неделю в спортзал , чтобы держать свое тело в форме , так особых хобби толком нет.

Так бодибилдинг пусть тоже считается за хобби. 

11 minutes ago, Geisha said:

Так бодибилдинг пусть тоже считается за хобби. 

Ну бодибилдинг это слишком громко сказано, но считать я думаю можно

Я в Linege 2 Classic играю и это и является моим хобби. Одна из немногих игр где всё еще нету читеров и где донатеры не портят игру, просто доната там нет.