Jump to content

Кем, будучи ребенком, вы хотели стать, когда повзрослеете?

Featured Comment

не помню,чтоб какое-то особое желание было. Я человек переменчивый, поэтому желания меняла часто. В последних классах хотела быть художником, или дизайнером, я неплохо рисую, есть чувство вкуса. Но потом родители сказали,что хотят меня на факультет международных экономических отношений устроить.И я зажглась. Хотела стать дипломатом. Поступила. отучилась. правда на втором курсе препод по психологии очень настаивал,чтоб я перешла на его факультет.Я отказалась.

Теперь понимаю,что в жизни мне бы все таки пригодилось художественное образование или дизайнерское. Психологию я все таки изучала потом,чисто для себя.Часто помогаю людям психологически. Работала добровольцем в центре защиты от насилия. тяжелый опыт,на многое открыл глаза

Edited by Viksen

В детстве я хотел стать капитаном большого корабля

В детстве мы так полны энтузиазма и неподкупного жизнеисточения ( светимся любопытством, непоседливы, незная многого порой вытворяя такие дикие шутки штуки-дрюки) , что всё, вплоть до космонавтики, кажется нам захватывающим... а после того, как вырастем, становится не таким, как в детстве.... порой уже не до мечтаний и вот уже любая работа впрок.... 

• 2 weeks later...
On 4/19/2019 at 11:39 AM, Yuka666 said:

А я мечтала стать Археологом))) Мне кажется сейчас позови меня кто нибудь и я по бегу ))))Всегда нравилось это)))

мне тоже симпатизирует археология, очень интересно и увлекательно, у нас как то были раскопки "старого города" - снимали слои до 16 или 15 века, горожане могли принять участие, соответственно под строгим надзором, но я тогда так и не смог выбраться, дел много было, за 3-4 месяца раскопок так ни разу и не воспользовался шансом, а зря, очень много интересного было найдено, мой двоюродный брат нашёл несколько обломков синего стекла которые менял цвет от тепла на зелёный и этот гад 1 экземпляр себе уныкал, до сих пор у него))

• 1 month later...

Когда я был маленьким я хотел быть шахтером) ну я типо думал о будущем и знал шо они зарабатывают неплохие деньги на севере) Ну выучился на шахтера а по профессии не работаю

Олигархом))))
Когда уже был в +-сознательном возрасте - было желание стать психологом, которое отпало в связи с тем, что нужно было бы долго и нудно учиться. Так же действительно было желание стать пожарным, но я понимал, что из-за не самого улчшего состояния здоровья мне это не светит, к тому же, тогад уже я учился на "инженера компьютерных технологией" - программиста. Коим на данный момент и являюсь))